«Торино» - «Лечче»: прогноз на заключительный матч тура

Обе встречи в этом сезоне футболисты «Лечче» умудрились проиграть. Но сможет ли «Торино» в третий раз огорчить своего соперника, и какие шансы не уступить у самих гостей? Читайте в нашем традиционном тематическом материале.

«Торино»

В прошлом сезоне «Торино» явно делал ставку на Лигу Европы. Тем не менее, к финишу команда Вальтера Мадзарри пришла на седьмой строчке. Но в Лигу Европы «быки» все же попали, и только благодаря тому, что «Милан» отказался от участия в турнире. Впрочем, в групповой этап «скуадра граната» так и не пробилась, остановившись в шаге от заветной цели. На пути «Торино» стал «Вулверхэмптон», который и не позволил выполнить одну из главных целей на сезон. В Серии А «быки» стартовали удачно. В первом туре они переиграли «Сассуоло» (2:1), набрав важные три очка. А в Бергамо пришлось попотеть, Для победы над «Аталантой» пришлось отдать немало сил. Тем не менее, за старания «быки» были вознаграждены, а победа с результатом 3:2 позволил отправиться сразу на третье место в турнирной таблице.

«Лечче»

Игроки «Лечче» в прошлом сезоне смогли вернуться в Серию Б, и сходу команда добыла себе путевку в итальянскую элиту, финишировав на втором месте. Фабио Ливерани и вовсе мог привести команду к чемпионству, а от первой «Брешии» его клуб отделил всего один балл, тогда как от третьего «Беневенто» удалось привести фору в шесть очков. Старт в Серии А для «желто-красных» получился не совсем удачным. В первом же туре они разгромно уступили «Интеру» на выезде, пропустив четыре безответных мяча. В рамках второго игрового дня они дома проиграли «Вероне» - 0:1. Такие результаты отправили команду на предпоследнее место в турнирной таблице, откуда подняться гостям будет крайне непросто.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Торино» в этот вечер могут не сыграть Эдера, Фальке, Дянко, Ансальди и Лукич. У гостей точно мы не увидим на поле Меккарьелло, а появление на газоне Фиамоцци под вопросом.

Статистика и цифры:

- «Торино» выиграл три последние встречи в чемпионате;

- Ни в одном из шести последних матчей в чемпионате Италии «Торино» не проигрывал – 5 побед и 1 ничья;

- Оба поединка этого сезона «Лечче» проиграл с общим счетом 0:5.

Где смотреть игру «Торино» - «Лечче»

Прямую трансляцию заключительной встречи 3-го тура в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:40 по московскому времени.

Прогноз

«Торино» не удалось оправдать надежды своих болельщиков и выйти в групповой этап Лиги Европы, но в чемпионате Италии «быки» стартовал весьма успешно, и теперь ставка будет сделана на финиш в зоне еврокубков. Фаворитом грядущего поединка, безусловно, являются хозяева, но «Лечче» будет сопротивляться и обязательно забьет.

Прогноз: «Торино» не проиграет + обе забьют - да

Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:45 16.09.2019Торино - Лечче1.484.37.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,