СПАЛ - «Лацио»: прогноз, трансляция матча Серии А

В нынешнем сезоне чемпионата Италии «Лацио» еще не проигрывал. В нашем прогнозе мы оценили шансы «орлов» продлить беспроигрышную серию в чемпионате Италии. Как закончится встреча? Отвечает Euro-Football.Ru.

СПАЛ

Футболисты СПАЛа неудачно начали сезон в Серии А, хотя по игре коллектив Леонардо Семпличи выглядела довольно солидно в каждом из матчей. В первом туре «бело-голубые» играли в Бергамо с «Аталантой». По ходу встречи они имели преимущество в два гола, но не смогли его удержать, и потерпели неудачу – 2:3. Неудачей для команды закончился и выезд к «Болонье», который увенчался поражением со счетом 0:1. Именно оно отправило СПАЛ на 17-е место в турнирной таблице.

«Лацио»

Футболисты «Лацио», в отличие от своего сегодняшнего оппонента, начали чемпионат Италии просто великолепно. Коллектив Симоне Индзаги после двух поединков занимает четвертое место  в таблице с 4-мя очками в активе. В стартовом поединке сезона «орлы» смогли разобраться с «Сампдорией», играя на выезде. Итоговый счет 0:3 шокировал местную публику. Во втором туре «орлята» встречались с «Ромой» на «Олимпико». Римское дерби получилось насыщенным на голевые моменты. Встреча завершилась результативной ничьей, которая, судя по всему, устроила оба клуба.

Травмы и дисквалификации:

В стане СПАЛа в этот вечер мы не увидим Фаоеса. Лазарет команды совсем скоро опустеет, но пока там продолжают оставаться Бериша и Саламон. Что же касается «Лацио», то под вопросом у «Орлов» Кишна и Лукаку.

Статистика и цифры:

- Обе встречи в новом сезоне Серии А СПАЛ проиграл;

- Только в одном из 10-ти последних матчей чемпионата Италии СПАЛ не пропускал;

- В 6-ти последних гостевых встречах «Лацио» смог добыть на свой счет 5 побед.

Где смотреть игру СПАЛ - «Лацио»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале, начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

СПАЛ нынче имеет проблемы с реализацией игровых моментов и, кроме того, плохо смотрится в обороне. Для «Лацио» старт сезона получился очень удачным. «Орлы» готовятся оформить очередную победу в чемпионате Италии, и вряд ли команда хозяев помешает им это сделать.

Прогноз: Победа «Лацио»
Коэффициент: 1,69

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,