«Парма» - «Кальяри»: прогноз на матч Серии А

Футболисты «Кальяри» уступили в обоих поединках Серии А. Но сможет ли «Парма» продлить неудачную серию соперника, играя на своем поле? Портал Euro-Football.Ru дает ответ на этот вопрос.

«Парма»

«Крестоносцам» календарь в первом туре Серии А определил в соперники туринский «Ювентус». Но прыгнуть выше головы коллектив Роберто Д’Аверса не смог. Чемпион отправил в рамку пармезанцев один мяч, после чего удержал свои ворота на замке. Тем не менее, духом «Парма» не упала. Уже в следующем туре, вопреки прогнозам, был обыгран «Удинезе» со счетом 3:1. Столь успешный результат позволил хозяевам сходу взлететь на девятую строчку в турнирной таблице.

«Кальяри»

Футболисты «Кальяри» провалил старт чемпионата Италии. Ни в одном из двух поединков команда Роналдо Марана не смогла набрать очков. Первое поражение в сезоне сардинийцы потерпели от «Брешии» (0:1). Новичок Серии А забил один-единственный мяч, который оказался решающим. В рамках второго тура «россоблу» дали бой миланскому «Интеру» на своем поле, но уступили последнему со счетом 1:2, оказавшись, таким образом, в зоне вылета. Поправить свое положение сардинийцы могут уже в ближайшем туре, если смогут дать отбор голодным до побед пармезанцам.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Пармы» не сможет принять участие в грядущем поединке Грусси, имеющий травму колена. Помимо этого, под вопросом у хозяев Куцка и Скоццарелла. Что же касается «Кальяри», то гости не смогут рассчитывать в этот вечер на Краньо, Паволетти и Фараго. Под вопросом у сардинийцев Каччаторе, Маттиелло, Чеппителли и Найнгголан.

Статистика и цифры:

- «Парма» в 2-х первых турах смогла одержать одну победу, а «Кальяри» - ни одной;

- В каждом из 3-х поединков этого сезона «Парма» пропускала»;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Кальяри» не смог забить в ворота «Пармы»;

- Только в одном из 7-ми последних матчей «Кальяри» не забивал голов.

Где смотреть игру «Парма» - «Кальяри»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале, начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

«Парма» вполне достойно провела обе встречи в чемпионате Италии, и наверняка настраивается на победу в игре с «Кальяри». Тем не менее, такую же задачу перед собой наверняка ставят и гости. Третья неудача подряд может серьезно сказать на настроении команды, и опустит ее на дно турнирной таблицы. В этой встрече жду максимальной самоотдачи от «Кальяри». Есть смысл взять гол гостей.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Кальяри» больше 1 гола
Коэффициент: 2,14

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 15.09.2019Парма - Кальяри2.53.22.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,