«Брешия» - «Болонья»: прогноз в пользу хозяев

«Брешия» проиграла в прошлом туре, тогда как «Болонья» набрала три очка в битве со СПАЛом. В состоянии ли гости выиграть у «ласточек»? Наш спортивный портал дает прогноз на игру!

«Брешия»

В первом туре чемпионата Италии «ласточки» показали прекрасный футбол, и, вопреки прогнозам, смогли переиграть в гостях «Кальяри» со счетом 1:0. Во второй игровой день коллектив Эудженио Корини отправился на «Сан-Сиро», и так не набрал ни одного очка, уступив «Милану» со счетом 1:0. Но матч для фаворита того поединка не получился легким. Сейчас «Брешия» застряла на 12-м месте в турнирной таблице, имея отрыв от зоны вылета в три очка.

«Болонья»

«Болонье» удалось удачно сыграть в первых двух турах чемпионата Италии. Команда намеревается идти и дальше намеченным курсом. В стартовой встрече Серии А «россоблу» удалось добиться лишь ничьей с «Вероной» (1:1), хотя по ходу встречи гости грядущего поединка долгое время играли в большинстве. Во втором туре коллектив Синиши Михайловича сумел вырвать победу у СПАЛа со счетом 1:0 на своем поле. После 2-х сыгранных поединков «Болонья» имеет в своем активе 4 очка, что позволяет ей располагаться на 6-й строчке в турнирной таблице.

Травмы и дисквалификации:

Хозяева не досчитаются в сегодняшней встрече имеющего дисквалификацию Марио Балотелли. Травмы имеют Мартелла и Торрегросса. Под вопросом у «ласточек» Ндой. Что же касается «Болоньи», то в составе гостей точно не выйдет на поле этим вечером Данило.

Статистика и цифры:

- «Брешия» играла 10 раз на своем поле с «Болоньей», и ни в одном из этих поединков не проигрывала – 3 победы и 7 ничьих;

- Только в одном из 10-ти последних матчей «ласточки» пропускали больше одного гола;

- Только в одном из 6-ти последних выездных матчей «Болонья» смогла победить;

- В активе хозяев перед 3-м туром были 3 набранных очка, у гостей – 4.

Где смотреть игру «Брешия» - «Болонья»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Брешия» пока не смогла набрать свою оптимальную форму, но, при этом, уже смогла добыть одну победу. Да и в прошлом туре создала большие проблемы «Милану». На своем поле «ласточки» играют куда увереннее, чем в гостях, а потому сегодня ждать легкого поединка «Болонье» не придется.

Прогноз: «Брешия» не проиграет (1X)
Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 15.09.2019Брешия - Болонья2.93.22.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,