«Дженоа» - «Аталанта»: прогноз на победу фаворита

Воскресная программа очередного тура в чемпионате Италии будет открыта поединком между «Дженоа» и «Аталантой». Смогут ли считающиеся фаворитами гости одержать победу в важнейшей дуэли с «грифонами»? Спортивный портал Euro-Football.Ru предлагает прогноз на этот увлекательный поединок.

«Дженоа»

Генуэзская команда вошла в новый сезон весьма неплохо. Ни в одном из двух стартовых турах «грифоны» не проигрывали. В первом поединке подопечные Аурелио Андреацолли в гостях вырвали ничью у «Ромы», а в игре второго тура смогли разобраться с «Фиорентиной» с результатом 2:1. Таким образом, перед началом третьего игрового дня «Дженоа» удалось выбраться на пятую строчку в «табели о рангах», где команда хозяев попытается закрепиться.

«Аталанта»

У бергамасков в последнее время отмечаются проблемы с качеством футбола. Уже в первом туре коллектив Джанпьеро Гасперини, вопреки всем прогнозам, столкнулся с трудностями и к 27-й минуте встречи пропустил два гола от СПАЛа. На характере и классе гости смогли додавить соперника и одержали волевую победу со счетом 3:2, однако развить успех не удалось. Поражение от «Торино» со счетом 2:3 на своем поле не помогло «богине» подняться по турнирной лестнице выше 11-й строчки.

Травмы и дисквалификации:

У «Дженоа» перед началом встречи есть лишь один травмированный игрок – Кассата, испытывающий проблему с пальцем. Что же касается гостевого коллектива, то в грядущем поединке «Аталанте» не помогут, скорее всего, Кастань и Толои.

Статистика и цифры:

- В 7-ми предыдущих матчах «Дженоа» 6 раз уступал «Аталанте»;

- В каждом из 3-х матчей этого сезона «Дженоа» обязательно пропускал;

- «Аталанта» проиграл один из 2-х матчей нового сезона;

- Обе игры «Аталанты» в чемпионате Италии завершились со счетом 3:2;

- Только в одном из 5-ти последних выездных матчей «Аталанта» забивала в ворота «Дженоа» меньше 2-х голов.

Где смотреть игру «Дженоа» - «Аталанта»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 13:25 по московскому времени.

Прогноз

«Аталанта», как и в прошлом сезоне, имеет проблемы на старте чемпионата, но пока вряд ли можно говорить о серьезном кризисе. Очевидно, что 11-е место устраивать гостей не может, а потому сегодня «богиня» будет пытаться набрать три балла.

Прогноз: Победа «Аталанты»
Коэффициент: 2,14

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

 


   Делайте ставки на   1X2
13:30 15.09.2019Дженоа - Аталанта3.33.62.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,