«Интер» - «Удинезе»: прогноз на очередной успех миланцев

«Интер» в нынешнем сезоне очков еще не терял. Но сможет ли «Удинезе» остановить одного из лидеров Серии А? В нашем предматчевом прогнозе мы оценили шансы «нерадзурри» сохранить лидерство в чемпионате Италии.

«Интер» Милан

«Интер» летом смог серьезно усилиться. Теперь миланская команда делает серьезную ставку не Скудетто. Пока работа Антонио Конте дает результат клубу, ведь после 2-х сыгранных поединков «нерадзурри» удается располагаться на вершине турнирной таблицы. В стартовой встрече чемпионата Италии миланцы не оставили шансов «Лечче», отправив в ворота оппонента четыре гола. После этого на Сардинии миланцы смогли переиграть «Кальяри» со счетом 2:1.

«Удинезе»

«Удинезе» прекрасно вошел в новый сезон. В первом туре коллектив Игора Тудора обыграл со счетом 1:0 такой мощный клуб, как «Милан». Впрочем, развить успех фриульцам не удалось. Во второй встрече, вопреки прогнозам, они уступили «Парме» со счетом 1:3, не показав качественного футбола. Поражение отправило «зебр» на 14-ю строчку в турнирной таблице с 3-мя очками в активе.

Травмы и дисквалификации:

В командах нет ни травмированных, ни дисквалифицированных футболистов.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 4-х последних матчей между командами не забивалось более 4-х голов;

- В 3-х последних встречах «Интер» дважды обыгрывал «Удинезе», и один матч завершил вничью;

- Ни в одном из 3-х предыдущих матчей «Удинезе» не забивал в ворота «Интера» голов.

Где смотреть игру «Интер» - «Удинезе»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 3", начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» отлично вошел в сезон, и пока команда Конте кажется непобедимой. С таким соперником «Удинезе» будет справиться практически нереально. Очевидно, что гости постараются, в первую очередь, не пропустить, а потому со старта сядут в глухую оборону, над вскрытием которой «нерадзурри» придется поработать поистине усердно.

Прогноз: Победа «Интера» + тотал меньше 4,5 голов
Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:45 14.09.2019Интер Милан - Удинезе1.35.410.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,