«Фиорентина» - «Ювентус»: прогноз на стартовый матч тура

«Фиорентина» и «Ювентус» откроют программу 3-го тура чемпионата Италии днем, 14-го сентября. Как закончится встреча во Флоренции, и каким будет счет игры? Спортивный портал Euro-Football.Ru разбирается с перипетиями матча.

«Фиорентина»

В прошлом сезоне «скуадра виола» был близка к провалу, и смогла сохранить прописку в элитном итальянском дивизионе прописку только в последнем туре. Летом в команде сменилось руководство, и новый президент команды, Рокко Коммиссо сходу расставил приоритеты, пригласив в команду квалифицированных игроков, главным из которых, безусловно, можно считать француза Франка Рибери. Впрочем, добиться в первых двух турах успешных результатом «фиалкам» пока не удалось. В стартовом туре подопечные Винченцо Монтеллы дали серьезный бой «Наполи», но все равно уступили на «Артемио Франки» со счетом 3:4. Следующим провалом команды стал гостевой матч с «Дженоа», в котором «грифоны» смогли одержать минимальную победу над соперником (2:1), отправив его на 16-е место в турнирной таблице.

«Ювентус»

Туринский «Ювентус» добыл в прошлом сезоне в свой актив очередной чемпионский титул, но сменил наставника. Перед Маурицио Сарри стоит примерно та же задача, что некогда ставилась перед его предшественником. Победа в Лиге чемпионов – все, о чем мечтает клубное руководство и болельщики команды. Понятное дело, в планы входят также и внутренние трофеи, но основной упор в нынешнем сезоне будет сделан именно на выступлениях в Европе. В Серии А «Юве» стартовал со скромной победы над «Пармой», а единственный гол на счет своей команды записал Кьеллини. Во втором туре «Ювентус» чуть не упустил очки в игре с «Наполи». К 62-й минуте чемпион Италии вел со счетом 3:0, но позволил оппоненту отыграться. Спас ситуацию гол Кулибали в свои ворота, благодаря чему «Ювентус» оказался на втором месте с «табели о рангах», и теперь уступает по дополнительным показателям миланскому «Интеру».

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев нет травмированных игроков. В это же самое время, у «Ювентуса» полон лазарет. Не смогут в этот вечер помочь своей команде Кьеллини и Перин. Кроме того, под вопросом находятся такие футболисты, как Де Шильо, Пьяца и Рэмзи.

Статистика и цифры:

- В нынешнем сезоне «скуадра виола» сыграла три встречи во всех турнирах, и в каждом из них забивала;

- «Ювентус» выиграл четыре последних матча у «фиалок»;

- Только в одной из 12-ти последних матчей в рамках Серии А «старая синьора» не пропускала;

- В каждом из последних 5-ти выездных встреч «Ювентус» неизменно поражал сетку ворот «Фиорентины».

Где смотреть игру «Фиорентина» - «Ювентус»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 15:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

«Ювентусу» повезло набрать очки в поединке с «Наполи», потому как неаполитанцы были близки к тому, чтобы совершить камбэк. На старте сезона «Юве» крайне нестабилен в обороне, а с потерей Кьеллини оборона стала уязвимой зоной туринцев. «Фиорентина», конечно же, знает о слабости соперника в защите и сделает все, чтобы сразиться за победу со «старой синьорой».

Прогноз: «Ювентус» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,02

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 14.09.2019Фиорентина - Ювентус5.33.91.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,