​Кьеллини пропустит не менее 6 месяцев

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, судя по всему, выбыл на длительный срок. На пятничной тренировке 35-летний футболист повредил крестообразную связку колена. Во вторник в Инсбруке Кьеллини перенесёт операцию.

Как сообщает Football Italia, точный срок восстановления Кьеллини будет известен только после хирургического вмешательства. Обычно после таких травм футболисты восстанавливаются примерно шесть месяцев. В случае с Кьеллини срок может быть увеличен ввиду возраста футболиста.

Вероятно, увидеть Кьеллини в обороне «Ювентуса» болельщики смогут только весной. Стоит сказать, что в первой игре сезона без Джорджо «старая синьора» пропустила три гола от «Наполи».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2019 в 17:55

Быстро же ювеглоры похоронили свою "легенду". И так всегда.

02 Сентября 2019 в 17:48

Ну за полгода-то Де Лигт обязан выходить на топ уровень, иначе осядет на лавке. В матче с Наполи не впечатлил. Впрочем, это только начало. Ювентус сейчас не та команда, которая будет ждать, пока игрок освоится и заиграет. Взять хоть Комана, да и с Дибалой ситуация неоднозначная

02 Сентября 2019 в 17:47

сильнейший защитник последних лет пяти

02 Сентября 2019 в 16:16

Великий игрок, сильнейший защитник мира, один из посоедних значимых итальянских игроков, смены пока не видно..

02 Сентября 2019 в 15:45

Основа в Юве для Кьелла закрыта! На подмене может еще полгодика/годик поиграть. Не Кьеллини завершил карьеру, а она сама его, хоть могла и подождать немножко...

02 Сентября 2019 в 15:39

Походу на этом практически всё... В любом случае ЗДОРОВЬЯ!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем