«Удинезе» - «Парма»: прогноз на вторую победу «зебр»

«Удинезе» в первом туре чемпионата Италии сумел сенсационно переиграть «Милан». Но удастся ли повторить успех с командой, равно по силе? Расклады на эту встречу оценивает портал Euro-Football.Ru.

«Удинезе»

«Удинезе» в прошлом сезоне активно вел борьбу за выживание. Из нее клуб из Удине сумел выйти победителем. «Зебры» закончили чемпионат на 12-м месте в турнирной таблице. Старт нынешнего сезона для коллектива Игора Тудора выдался весьма удачным. В первом туре он смогла переиграть «Милан» на своем поле со счетом 1:0, сходу взобравшись на седьмое место в турнирной таблице.

«Парма»

Что же касается пармезанцев, то они в прошлом чемпионате Италии также боролись за сохранение прописки в Серии А. К финишу «крестоносцы» пришли на 14-м месте, опередив вылетевший «Эмполи» всего-то на три балла. В новом сезоне команда Роберто Д’Аверса выбила из Кубка Италии «Венецию», обыграв ее со счетом 3:1 в родных стенах, но в рамках чемпионата страны уступила на своем поле «Ювентуса» - 0:1.

Травмы и дисквалификации:

В составе команд нет дисквалифицированных. Под вопросом у гостей находится лишь только простуженный Аластра.

Статистика и цифры:

- В последних 5-ти домашних матча «Удинезе» трижды удавалось переиграть «Парму», однажды ей уступив;

- Ни в одном из последних 10-ти домашних встреч «Удинезе» не проигрывал – 7 побед и 3 ничьи;

- Ни в одном из 9-ти последних гостевых поединков чемпионата Италии «Парма» не набирала три очка.

Где смотреть игру «Сассуоло» - «Сампдория»

Прямую трансляцию интереснейшей встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Удинезе» прекрасно сыграл в первом туре, сумев переиграть такую крепкую команду, как «Милан». Похоже, что в игре с более слабой «Пармой» «зебры» будут делать ставку только на победу и постараются сыграть первым номером. В такой ситуации у «Пармы» будет немного шансов на успех, ведь в гостях «крестоносцы» играют крайне слабо и набирают очки на выезде только по большим праздникам.

Прогноз: Победа «Удинезе»
Коэффициент: 2,11

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,