«Сассуоло» - «Сампдория»: прогноз на матч Серии А

В прошлом матче «Сампдория» и «Сассуоло» забили на двоих восемь мячей, но ждать ли голевой феерии на этот раз? Отвечает наш спортивный портал!

«Сассуоло»

«Сассуоло» в прошлом сезоне показал весьма достойный футбол. Команда Роберто Де Дзерби не раз огорчала фаворитов, в итоге завершив чемпионат на 11-й строчке в турнирной таблице. В первом туре нового сезона «нероверди» встречались в гостях с «Торино» и не смогли взять очков. Поражение с результатом 1:2 опустило клуб на 15-е место в «табели о рангах», откуда «черно-зеленые» попытаются выбраться уже сегодня.

«Сампдория»

Генуэзская команда уже успела приучить своей результативной игрой в чемпионате Италии, но и она в прошлом сезоне не позволила «дории» навязать борьбу конкурентам на еврокубковые места. К финишу команда пришла только на девятой строчке, отставая от восьмого «Лацио» на шесть очков. Летом коллектива гостей возглавил Эусебио Ди Франческо, ранее успешно работавший с «Ромой» и «Сассуоло». Первый тур обернулся для «Сампы» откровенным провалом, и на своем поле она ничего не смогла поделать с «Лацио», пропустив от римлян три гола и переместившись в самый конец турнирной таблицы.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев не сможет сыграть в грядущем поединке Рожерио (травма колена), а у гостей будет недоступен в этой игре Марони (травма лодыжки).

Статистика и цифры:

- В последнем матче «Сампдория» обыграла «Сассуоло» в гостях со счетом 5:3;

- Только в одном из 3-х последних матчей на поле «Сассуоло» команды не смогли обменяться голами;

- Только в одном из 8-ми последних матчей «Сассоло» не забивал.

Где смотреть игру «Сассуоло» - «Сампдория»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Сампдории» не удалось оправдать прогнозы болельщиков в первом туре. Команда крупно уступила «Лацио». В выездном поединке с крепким «Сассуоло» у «Дории» также немного шансов на очки, но игра наверняка получится боевой. Ставим на то, что обе команды смогут забить.

Прогноз: Обе забьют - да
Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,