«Лечче» - «Верона»: прогноз на битву новичков

«Лечче» и «Верона только-только вернулись в Серию А, и 1 сентября сойдутся друг с другом в очном противостоянии. Кто из команд победит? Прогнозы на эту встречу как всегда предлагает наш спортивный портал.

«Лечче»

«Лечче» за два года сумел пройти путь от Серии С до Серии А. Финишировав на второй строчке во втором по значимости турнире Италии, «желто-красные» получили прямую путевку в Серию А, уступив лидерство «Брешии». В первом туре коллектив Фабио Ливерани не оправдал прогнозов и был разгромлен 0:4 в Милане «Интером». Такой результат опустил хозяев грядущего поединка на самое дно турнирной таблицы.

«Верона»

«Верона» в прошлом сезоне финишировала на пятом месте в Серии Б. Команда успешно сыграла в плей-офф и смогла вернуться в элитный итальянский дивизион. Старт нынешнего чемпионата получился для веронцев не самым удачным. Уже на 13-й минуте дебютного поединка команды нынешних гостей осталась в меньшинстве и получила пенальти в свои ворота, который уверенно реализовали «красно-синие». Впрочем, веронцы смогли сравнять счет и довести дело до ничьей – 1:1.

Травмы и дисквалификации:

Меккарьелло и Фиамоцци недоступны для главного тренера «Лечче» сегодня по причине травм, тогда как Фариас не сыграет у хозяев из-за полученной ранее красной карточки. Та же участь постигнет и Давидовича, тогда как Агеманг-Баду и Крешенци продолжают лечиться от повреждений.

Статистика и цифры:

- В прошлом сезоне «Лечче» дважды обыграл «Верону» в очных встречах;

- Ни в одном из 7-ми последних матчей «Лечче» не проигрывал «Вероне» - три победы и 4 ничьи;

- Только в одном из 6-ти последних матчей «Верона» смогла победить.

Где смотреть игру «Лечче» - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале "Сетанта Спорт", начиная с 21:40 по московскому времени.

Прогноз

«Лечче» был бит «Интером» в первом туре чемпионате Италии, но неожиданностью стал не итог поединка, а ту игру, которую показал коллектив «нерадзурри». С равным по силе соперником «желто-красные» вполне смогли сыграть бы более качественно, а тут еще и матч с «Вероной» на своем поле, что определенным образом должно сказаться на результате.

Прогноз: Победа «Лечче»
Коэффициент: 2,02

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,