«Кальяри» - «Интер»: прогнозируем продолжение миланского банкета

«Кальяри» не удалось в первом туре показать качественную игру в матче против «Брешии», а вот «Интер» продемонстрировал прекрасный футбол в игре с «Лечче», сумев разгромить новичка Серии А. Каким будет результат поединка на Сардинии? Euro-Football.Ru в лучших традициях попытается спрогнозировать возможный исход поединка.

«Кальяри»

Футболисты «Кальяри» смогли оправдать прогнозы своих фанатов в прошлом сезоне и смогли выполнить одну из главных задач на сезон. «Россоблу» сохранили прописку в Серии А, закончив сезон на 15-м месте в турнирной таблице. Старт нынешнего сезона для «Кальяри» получился крайне неудачным. Коллектив Роландо Марана уступил с минимальным счетом «Брешии» (0:1). Эта неудача опустила коллектив хозяев на 17-е место в турнирной таблице.

«Интер»

Миланский коллектив с огромным трудом сумел пробиться на четвертую строчку в турнирной таблице по итогам прошлого сезона. Работу Лучано Спалетти руководство посчитало неудовлетворительной, заменив этого специалиста на Антонио Конте. Прикупив наставнику несколько звездных футболистов, боссы команды были приятно удивлены игрок миланцев в первом туре. Игроки «нерадзурри» не оставили камня на камне от «Лечче», в ворота которого прилетело сразу четыре гола.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Кальяри» не сыграет целый ряд футболистов, в числе которых, безусловно, Краньо и Фараго. Под вопросом остаются Брадарич, Десподов, Каччаторе и Паволетти. Что же касается «Интера», то сегодня вечером миланцы не смогут рассчитывать лишь на Година и Санчеса.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 5-ти последних матчей «Дженоа» не обыгрывал «Фиорентину» - одно поражение и 4 ничьи;

- Ни в одном из 4-х последних домашних матчей «Дженоа» не выигрывал – 2 поражения и 2 ничьи;

- В 2-х официальных матчах нынешнего сезона «Фиорентина» забила 6 мячей.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Интер»

Прямую трансляцию любопытнейшей встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Футболисты «Кальяри» провалили первый тур чемпионата Италии, но сейчас имеют все шансы реабилитироваться, отобрав очки у миланского коллектива. Вряд ли хозяева будут рисковать и делать ставку на атаку. Скорее всего, они отдадут предпочтение обороне и контратакам. По крайней мере, до того момента, пока не пропустят. В том, что «сухими» хозяева» не останутся, нет никаких сомнений. Похоже, что «Интер» сегодня не проиграет и обе команды смогут отличиться.

Прогноз: «Интер» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,11

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,