«Дженоа» - «Фиорентина»: прогноз на результативных гостей

Генуэзскому коллективу удалось взять очко в первом туре чемпионата Италии, но смогут ли «грифоны» продлить свою беспроигрышную серию в Серии А? Отвечает Euro-Football.Ru.

«Дженоа»

В прошлом сезоне генуэзский коллектив чудом остался в Серии А. Все для «грифонов» решалось в последней встрече с «Фиорентиной», где генуэзцам удалось набрать одно очко и сохранить прописку в элите. Задачу вывести команду на новый уровень поручили Аурелио Андреацолли. Под его руководством уже в первом туре «Дженоа» отобрал очки у «Ромы» в гостях, расписав ничью 2:2 на «Олимпико».

«Фиорентина»

«Фиорентина» лето не пошла на смену главного тренера, несмотря на то, что у клуба сменился владелец. В помощь Монтелле были представлены Франк Рибери, Эрик Пульгар, Кевин-Принс Боатенг. Последние двое сумели отметиться результативными действиями в игре с «Наполи», но их усилий для достижения положительного результата не хватило. «Фиалки» начали сезон крайне неудачно, уступив в невероятно результативной игре «Наполи» со счетом 3:4.

Травмы и дисквалификации:

У команд нет дисквалифицированных игроков. Единственной потерей у «Дженоа» перед игрой является Сапонара, имеющий травму бедра.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 5-ти последних матчей «Дженоа» не обыгрывал «Фиорентину» - одно поражение и 4 ничьи;

- Ни в одном из 4-х последних домашних матчей «Дженоа» не выигрывал – 2 поражения и 2 ничьи;

- В 2-х официальных матчах нынешнего сезона «Фиорентина» забила 6 мячей.

Где смотреть игру «Дженоа» - «Фиорентина»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Фиорентина» показала прекрасный футбол в первом туре в атаке, но в обороне ей явно не хватило надежности. Сегодня «фиалки» сделают все, чтобы оправдать прогнозы своих фанатов и сделают ставку на победу. «Дженоа» также имеет серьезные проблемы в обороне и забить ему несколько голов на выезде труда не составит.

Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (0)
Коэффициент: 1,99

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,