«Аталанта» - «Торино»: прогноз на результативную игру

В воскресенье, 1 сентября «Аталанта» сыграет с «Торино» в Бергамо. Кому достанутся три очка? Отвечает Euro-Football.Ru.\

«Аталанта»

В прошлом сезоне «богиня» провела фантастический чемпионат Италии. Клубу удалось занять третье место в Серии А и квалифицироваться в Лигу чемпионов. Теперь команда проведет игры в одной группе с «Шахтером», «Манчестер Сити» и загребским «Динамо». Впрочем, до старта еврокубков коллективу Джанпьеро Гасперини предстоит сыграть еще несколько весьма непростых матчей в чемпионате Италии. Первый команда уже выиграла у СПАЛа в гостях со счетом 3:2, и вот на очереди очередная проверка на прочность.

«Торино»

Вряд ли прошлый сезон в чемпионате Италии получился удачным для «скуадры гранаты». «Быки» не смогли квалифицироваться в групповой этап Лиги Европы. Команда Вальтера Малзарри не смогла ничего поделать в «Вулверхэмптоном», уступив тому 3:5 по сумме двух встреч. В Серии А «быки» пока полностью оправдывают прогнозы своих фанатов. В первом туре чемпионата Италии «гранатовые» смогли переиграть на своем поле «Сассуоло», благодаря чему поднялись сразу на пятую позицию в турнирной таблице.

Травмы и дисквалификации:

Не сможет в ближайшем матче сыграть у «Аталанта» травмированным Кастань. Что же касается туринского коллектива, то вне игры у гостей на сегодня Фальке (лодыжка) и Эдера (плечо). Под вопросом же в составе гостей Ансальди, Буонджорно и Лянко.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних домашних встречах «Аталанта» дважды переигрывала «Торино»;

- Ни в одной из 7-ми предыдущих домашних встреча чемпионата «богиня» не уступала своим соперникам – 5 побед и 2 ничьи;

- Только в одной из 5-ти встреч на выезде «Торино» не смог победить.

Где смотреть игру «Аталанта» - «Торино»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

В первом туре «Аталанта» имела проблемы со СПАЛом, но в итоге смогла проявить характер и взяла три очка, продемонстрировав шикарную готовность к новому сезону. На своем поле «бергамаски» играют просто чудесно и редко дарят очки своим соперника. Ставим на успех хозяев, которые выглядят более мотивированными.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 1,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,