Калиниченко сделал прогноз на матч «Лацио» - «Рома»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Лацио» - «Рома».

«Лацио» в прошлом сезоне выступил откровенно слабо - команда Симоне Индзаги пролетела мимо Лиги Чемпионов, финишировав лишь восьмой. В сезоне нынешнем «орлы» наверняка постараются исправить ситуацию и финишировать в первой четверке - они сохранили костяк команды, да и игру показали в первом туре великолепную, забив три безответных гола «Сампдории».

«Рома» также осталась без Лиги Чемпионов в этом сезоне и летом серьезно перестроилась - возглавил команду Паулу Фонсека, также клуб поработал на трансферном рынке. Однако первый тур показал, что от своих оптимальных кондиций «волки» еще далеки - «Дженоа» взял одно очко в Риме и имел моменты для того, чтобы уехать домой с победой.

Обе команды стараются играть в атакующий футбол - сегодня ни одна из них не откажется от своей привычной игры, ведь победа в дерби может стать залогом успешного сезона. «Лацио» не пропустил от «Сампдории», но оборона «орлов» никогда особой надежностью не отличалась - главным их оружием является атака, на которую и будет сделана основная ставка, тоже самое можно сказать и о «Роме».

Предлагаю поставить на обе забьют и ничьей не будет за коэффициент 2.18 в 1хСтавке», - сказал Калиниченко.

Римское дерби пройдет 1 сентября, начало - 19:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем