«Милан» - «Брешиа»: прогноз на первую в сезоне победу «россонери»

«Милан» в первом туре уступил на выезде «Удинезе», но сможет ли он реабилитироваться перед своими фанатами? Давайте попробуем спрогнозировать возможный результат грядущего противостояния.

«Милан»

«Милан» по ходу прошлого сезона имел прекрасные шансы квалифицироваться в зону Лиги чемпионов, однако «россонери» оступились на финише несколько раз, в результате чего закончили сезон на пятой строчке. Возглавил команду летом Марко Джампаоло и его дебют в стане миланского коллектива получился крайне неудачным. Миланцы гостили у «Удинезе» и не смогли совладать с фриульцами, уступив последним со счетом 0:1. Таким образом, «россонери» обосновались на 16-й строчке чемпионата Италии и собираются поправить свое положение в ближайших встречах.

«Брешиа»

«Брешиа» просто великолепно провела прошлый сезон и смогла выиграть Серию Б. В результате того успеха команда гостей получила прямую путевку в элитный дивизион. В межсезонье команда позволила себе пригласить Марио Балотелли, на которого сильно надеется руководство «ласточек». Главной задачей команды является прописка в Серии А, и первый блин не получился для коллектив Эудженио Корини комом. Команда гостей смогла переиграть на выезде «Кальяри» и взобралась на шестую строчку в «табели о рангах».

Травмы и дисквалификации:

Кальдара (колено), Эрнандес (лодыжка) и Билья (бедро) не смогут принять участие в этой встрече. Что же касается гостевой команды, то в числе травмированных у «Брешии» Андреаначчи (травма) и Ндой (лодыжка).

Статистика и цифры:

- В 6-ти последних матчей «Милан» шесть раз переигрывал «Брешию»;

- Ни в одном из 4-х последних домашних матчей в рамках Серии А «Милан» не проигрывал – три победы и ничья;

- «Милан» начал сезон с поражения, а «Брешия» - с победы;

- В 3-х последних домашних матчах миланский коллектив пропустил лишь один мяч.

Где смотреть игру «Милан» - «Брешия»

Прямую трансляцию прекрасной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

«Милан» не сыграл в свой футбол на прошлой неделе, проиграв в гостях «Удинезе», Похоже, что сегодня «россонери» будут пытаться добыть уверенную победу, чтобы реабилитироваться перед фанатами и не провалить окончательно старт сезона. «Брешия» же, несмотря на успех на Сардинии, будет явным аутсайдером и проиграет.

Прогноз: Победа «Милана» с форой (-1)
Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,