«Болонья» - СПАЛ: прогноз на победу «россоблу»

Футболисты «Болоньи» в первом туре не смогли одержать победу. Но покорятся ли им три очка в матче 30 августа со СПАЛом? Euro-Football.Ru рассуждаем над прогнозом на грядущую встречу.

«Болонья»

В прошлом сезоне «россоблу» не удалось достойно выступить в чемпионате Италии. Команда напрочь провалила первый круг и, казалось, что уберечь себя от вылета она не сможет. Но все изменил приход в стан клуба Синиши Михайловича. «Болонья» не просто стала побеждать, а делала это эффектно и красиво. Команде удалось вырваться из зубов злосчастной зоны вылета и оказаться на 10-й строчке в турнирной таблице. Благодаря этому хозяева смогли выкупить контракт Риккирдо Орсолини, Роберто Сориано и Николы Сансоны, которые и стали в те непростые для команды времена творцами настоящего чуда. В Кубке Италии «Болонья» успешно провела встречу с «Пизой», отгрузив в ее ворота три безответных мяча. В первом туре Серии А «россоблу» играли против «Вероны», и уже на 13-й минуте игры получили численное большинство, однако воспользоваться им в полной мере не удалось. Ничья 1:1 отправила «красно-синих» на 11-ю позицию в чемпионате Италии, что, учитывая нынешние цели команды, вряд ли соответствует ее амбициям.

СПАЛ

Что же касается СПАЛа, то команда гостей в прошлом сезоне выступила весьма неплохо. Ей удалось финишировать на 13-м месте. Коллектив Леонардо Семпличи оторвался от зоны вылета на четыре очка, и еще за тур до финиша обеспечил себе прописку в элите. Летом команде удалось выкупить у «Милана» контракт своего ключевого игрока Андреа Петаньи, а этот трансфер можно вполне назвать ключевым. В сезон СПАЛ входил со встречи против «Фералписало» в рамках Кубка Италии, и этот коллектив обитатель Серии А переиграл со счетом 3:1 в родных стенах. Яркой и результативной получилась встреча 1-го тура Серии А против «Аталанты». СПАЛ вел к 27-й минуте матча со счетом 2:0, однако не смог удержать добытое преимущество, и, более того, уступил своему оппоненту со счетом 2:3, оказавшись на 14-й строчке в «табели о рангах».

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев поля все игроки здоровы и готовы выйти на газон с первых минут. У гостевого коллектива травму колена имеет Фаоес, кроме которого рискует пропустить встречу поляк Саламон.

Статистика и цифры:

- Предыдущие 7 домашних поединков в рамках Серии А «Болонья» смогла выиграть;

- Только в одном из 5-ти последних официальных матчей «Болонья» забивала менее 2-х голов;

- Только в одном из последних 5-ти встреч СПАЛ пропускал менее 2-х мячей.

Где смотреть игру «Болонья» - СПАЛ

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале

Прогноз

«Россоблу» удалось сохранить костяк той команды, которая в прошлом сезоне смогла решить задачу по прописке в Серии А. В первом туре «Болонья» не смогла одолеть «Верону», однако выглядела при этом весьма солидно. На своем поле она наверняка сделает ставку на победу, которую на этот раз точно не упустит.

Прогноз: Победа «Болоньи»
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,