Тотти: «Ромы» не будет в топ-3 Серии А»

Легенда «Ромы» Франческо Тотти дал комментарий по поводу перспектив команды в новом сезоне.

Напомним, об уходе Тотти из «Ромы» было объявлено в июне.

«Это совершенно другой сезон для меня. Просмотр матча «Ромы» дома по телевизору заставил меня задуматься. Но это было моё решение, и я продолжаю считать его правильным. Надеюсь, в последние дни трансферного окна клуб сделает что-то большее, чтобы бороться, по крайней мере, за место в Лиге чемпионов.

Надеюсь, я ошибаюсь, но после 30 лет игры в футбол вы умеете правильно оценивать вещи. Я по-прежнему считаю, что «Ювентус» станет чемпионом, поскольку они очень сильны. В этом году «Интер» и «Наполи» усилились. Думаю, тройка лидеров уже определена. К сожалению, «Рома» может надеяться только на борьбу за четвёртое место. Это реальность, учитывая происходящее во время предсезонки.

«Наполи» и «Интер» могут бороться с «Ювентусом» до конца, но мы все знаем, что туринцы в нужный момент способны нажать педаль газа», - цитирует Тотти Football Italia.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2019 в 23:20

«Наполи» и «Интер» могут бороться с «Ювентусом» до конца, но мы все знаем, что туринцы в нужный момент способны нажать педаль газа», - цитирует Тотти Football Italia.

-------------------------

Скромничает Тотти. Не говорит, все как есть. В нужный момент, туринцы способны не нажать на газ, а подключить судейский корпус. Вот так хотел сказать Тотти, но из-за воспитанности промолчал)

28 Августа 2019 в 23:36

Вооот... Он промолчал из за воспитания а ты нет)) говорил и повторюсь не миланским болельщикам судить Юве. У самих все в пушку

29 Августа 2019 в 03:21

не тем, у кого красуется на курве картонная кабинетная цифра 18 (вместо 17) говорить о судействе. мердадзурри должны в тряпочку молчать и радоваться, что идиотские итальянские законы не привлекают их за "сроком давности"...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем