«Интер» - «Лечче»: прогноз на заключительный матч тура

Миланский «Интер» начинает свой путь в чемпионате Италии с поединка 26-го августа, в рамках которого он лицом к лицу сойдется с «Лечче». Euro-Football.Ru подготовил прогноз на заключительную игру первого тура Серии А.

«Интер»

Вряд ли можно сказать, что «Интер» был хорош во второй половине прошлого сезона. Лишь в последнем туре, на последних секундах игры «нерадзурри» удалось вырвать победный билет в Лигу чемпионов, финишировав на четвертой позиции. Такой результат вряд ли мог устроить руководство клуба, которое приняло решение убрать с поста наставника Лучано Спалетти, трудоустроив Антонио Конте. Теперь итальянец вместе с новой командой будет решать более глобальные задачи, чем просто борьба за лигочемпионскую позицию. Главным приобретением миланского коллектива, вне всякого сомнения, можно назвать Ромелу Лукаку, за которого «Манчестер Юнайтед» получил 65 миллионов евро. Также пришли в стан команды Валентино Лазаро, Николо Барелла, Диего Годин и Стефано Сенси. Летом «Интер» выступал на Международном Кубке чемпионов, где не смог выиграть ни одного матча.

«Лечче»

Гости грядущей встрече только вернулись в Серию Б, как смогли вернуться обратно в элитный итальянский дивизион, финишировав на второй строчке в таблице. Третий «Беневенто» «желто-красные» смогли опередить на шесть очков, а первой «Брешии» уступили только один балл. После завоевания путевки в элитный дивизион клуб в срочно  порядке стал искать усиление, но громких трансферов так и не провел. Стоит отметить только подписание Тахтцидиса, Фариаса и Шахова. Успел коллектив Фабио Ливерани провести свой матч в Кубке Италии, где в пух и прах разбил «Салернитану» со счетом 4:0.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Интера» не сыграет в грядущем матче Диего Годин. А вот у «Лечче» целый набор футболистов пребывает в лазарете. В их числе можно выделить Меккарьелло и Фиамоцци. Под вопросом у гостей Бензар, Манкозу и Махов.

Статистика и цифры:

- В семи последних матчах «Интер» семь раз переигрывал «Лечче»;

- Только в 2-х из 9-ти домашних матчей «Интер» забивал в ворота «Лечче» менее 2-х мячей;

- «Лечче» удавалось забивать в ворота соперников в каждом из 10-ти матчей.

Где смотреть игру «Интер» - «Лечче»

Прямую трансляцию заключительной встречи первого игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч!", начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В летнее трансферное окно «Интер» сменил главного тренера и сумел отлично усилиться. Теперь команда рассчитывает выступить более качественно, чем в последние сезоны. В матче против «Лечче» коллектив Конте будет явным фаворитом игры, и сделаем ставку на крупную победу. Но, ввиду того, что «Лечче» является неуступчивым соперником, гости также смогут отличиться в Милане.

Прогноз: Победа «Интера» и тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 1,84

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 26.08.2019Интер Милан - Лечче1.246.212
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,