Гол Бекао принёс «Удинезе» три очка в матче с «Миланом»

«Удинезе» и «Милан» стартовали в новом сезоне Серии А. Хозяева реже контролировали мяч, но создали гораздо больше моментов, чем «россонери» и закономерно победили со счётом 1:0 благодаря голу экс-армейца Родриго Бекао на 72-й минуте. Что касается миланцев, команда за 90 минут не смогла ни разу попасть в створ чужих ворот.

Протокол игры  
25 августа. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (81) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2019 в 14:44

Ну, вот! Все кто должен был появиться, появились. Я уж боялся, что кто-то пропустит аттракцион

26 Августа 2019 в 14:19

Милан уныло начал сезон, проведя серый матч, зато театрально-показательные выступления глоров дряхлой синьоры из Туринтуса , как обычно, разбавило скукоту на этой ветке. Приятно осознавать, что хоть какая-то польза есть от ювеглоров в этой жизни. Продолжайте в том же духе, поднимайте мне настроение, не зря ведь говорят, что клоуны-любимцы публики))

26 Августа 2019 в 13:50

С началом нового сезона нас, красно-черные!)

Как всегда начали прекрасно, в духе последних лет=)

26 Августа 2019 в 14:12

Когда видишь Борю в основе, да еще и в полузащите - сложно на что-то рассчитывать.

26 Августа 2019 в 16:39

и чем он так нравится что Рино, что теперь Джампаоло?...

26 Августа 2019 в 17:02

Я так понимаю, что Рино он был близок по духу. Типа несгибаемый боец, который всегда бьется до конца. А вот чем он привлек Джампаоло - для меня загадка.

26 Августа 2019 в 13:40

Когда у Милана будет новый тренер, опять?

Зря они убрали прежнего, вчера Милан был уныл до безобразия!

26 Августа 2019 в 09:31

Поляк неприятно удивил. Понятно, что игра не идет, но нах уподобляться судьентусу и выпрашивать пенальти которого не было? Тем более такие, только черно-белой помойке и ставят.

25 Августа 2019 в 22:34

Днища миланские! Мастера выпрашивать пенали, потому что с игры забить не могут. В двух однозначных эпизодах, в которых пенальти и в помине не было, чуть не обоср*сь, вымаливая пенальти в ворота удине. Любят миланисты от черно-белых команд отгребать... Опять крики из *опы будут целый сезон, что Юве подсуживают, просто потому, что проще об этом речь вести, чем говорить о своем клубе, который превратился в крепкого середняка серии А. Хотя, может и в серию B свалятся с такой убогой игрой...

25 Августа 2019 в 23:30

Красиво рассуждаешь, когда НА СКАМЕЙКЕ (!) сидят Де Лигт, Манджукич, Рабьо, Рэмзи, Дибала...)))

25 Августа 2019 в 23:48

Вообще бы не рассуждал, если бы глорики миланские не верещали все последние годы о серии B, в которой сами когда-то были по той же причине...

26 Августа 2019 в 10:10

У Милана глоров в данный момент нет. В отличии от судьентуса. А ты сначала узнай значение понравившегося тебе слова, прежде чем вставлять его куда ни попадя, в очередной раз показывая отсутствие интеллекта.

26 Августа 2019 в 10:56

Написал, как будто всех глоров и всех болел Милана поголовно в лицо знает и перепись ведет) Конечно, глоры есть! К счастью, их с каждым годом все меньше и меньше, потому что от того мощного и привлекательного Милана, который брал "ушастого" и наводил шороху в Европе остается лишь пыль, и топить за него уже не модно. Отсутствие интеллекта показывают недалекие создания, которые где ни попадя черкают про "судьентус", "серию B" и т.п. околесицу, лишь потому, что испытываю досаду, зависть и бессильную злобу по причине неудач собственного клуба. Выглядят такие создания глупо, убого и смешно...

26 Августа 2019 в 11:25

Вот именно потому, что "не модно", глоров и нет. Еще, раз говорю, сначала узнай значение слова, а потом используй его. Прочитай свое первое сообщение "днища миланские, мастера выпрашивать пенальти(были бы мастерами - нам бы их давали, это на заметку), обоср*сь и т.д.). Что ты там про интеллект говорил, чудик? Я просто ответил тебе, в такой же быдло-хамской манере, ибо воспринимать информацию в другой форме, ты явно не способен.

26 Августа 2019 в 11:49

С вами же недалекими невозможно иначе общаться, кроме как в быдло-хамской. Сидят дома, на проперж*ном старом диване, ахинею про "купленое" "некупленное" несут и рассуждают о том, кто тупой, а кто нет, клейма и ярлыки навешивают... Ты, парниша, буквоед, однакось) Т.е. по-твоему, если мастер, то обязательно каждый подход к турнику успешный?) По-твоему, Месси или Роналду перестают автоматически быть мастерами, если хоть раз не забьют с каждого своего удара по воротам, или пенальти? Если обыграв на пути 3 человека, на четвертом стопарнутся? Ну-ну...

P.S. Может для тебя было бы понятнее, если бы я лично для тебя писал не глор, а глорихантер?

26 Августа 2019 в 14:05

"С вами же недалекими невозможно иначе общаться, кроме как в быдло-хамской. Сидят дома, на проперж*ном старом диване, ахинею про "купленое" "некупленное" несут и рассуждают о том, кто тупой, а кто нет, клейма и ярлыки навешивают..." - как прекрасно ты описал себя и своих братьев по разуму! Никогда бы не подумал о "проперж*ном старом диване"! Видимо, кому что ближе.

"Т.е. по-твоему, если мастер, то обязательно каждый подход к турнику успешный?) По-твоему, Месси или Роналду перестают автоматически быть мастерами, если хоть раз не забьют с каждого своего удара по воротам, или пенальти? Если обыграв на пути 3 человека, на четвертом стопарнутся?" - нет конечно. Мастера именно потому, что часто это получается. А вот если бы у них совсем это не получалось (как у нас, с выклянчиванием левых пенальти) - вот тогда они бы мастерами небыли.

"P.S. Может для тебя было бы понятнее, если бы я лично для тебя писал не глор, а глорихантер?" - глор и глорихантер это одно и тоже. Дословно переводится, как "охотник за славой". Обозначает вид болельщиков, которые топят за клуб, который в данный момент показывает наилучшие результаты. Нет результатов, нет красивой игры, нет трофеев - и глорам соответственно неоткуда взяться. Все кто были - уже давно за всякие судьентусы, МС, Барсы и Реалы топят.

П.С. Надеюсь я все доходчиво разжевал? Или ты и дальше тупить намерен?

26 Августа 2019 в 14:43

"...глор и глорихантер это одно и тоже." Иди, ты!!! Серьезно?!?!?! Впервые вижу на сайте человека, который в превосходстве овладел искусством тыкать на кнопки и набирать в поисковике незнакомое для себя слово, а потом петушком выставляться и разжевывать всем остальным непонятливым. Одно определение из многообразия в тырнете выудил, и сидит довольный щечки раздул...)) "...который в данный момент показывает наилучшие результаты." Разжевал, так уж разжевал! Это, и называется - поколение "Викисловаря". Угарный чел)

26 Августа 2019 в 14:52

Т.е. ты пол дня, нес лютую ахинею, а когда тебя прижали и мазаться не получается, ты пытаешься в сарказм? Ты серьезно? Ты хоть понял, что предыдущим постом сам себя опустил?

26 Августа 2019 в 15:16

Даже мазаться не пытался... Просто интересно с человекоподобными общаться, которые чуть дальше от обезьянки, научились держать палку и владеть пусть и не членораздельной, но какой-никакой машинописью. Интересно наблюдать нечеловеческие потуги троглодитов в доказывании чего-то, о чем у самих имеется поверхностное представление. Да и поднадоело наблюдать рыготу про "судьентус" и "серию B". Как только пинка под ср*ку дали в ответ, так сразу гуамно извергаться начало и блеяние пошло. Прижал он меня...)))

26 Августа 2019 в 17:12

Понятно в общем все с редактором. Видимо синдром вахтера им овладел и теперь трет все подряд, не вчитываясь. Не вижу смысла что-то писать, все равно потрут. Аривидерчи.

26 Августа 2019 в 09:32

Ахаха, я всегда знал, что 95% болеющих за судьентус - сказочные олени(тут должно быть другое слово, но за него банят). Ты в очередной раз подтвердил это, своим припадком.

25 Августа 2019 в 22:08

Милан вообще никакой.. Походу с такими игроками не светит ничего им и в этом сезоне

26 Августа 2019 в 09:33

Всегда радуют мамкины эксперты, делающие далеко идущие выводы по результату первого тура.

26 Августа 2019 в 09:51

Ещё больше радуют позорные игроки твоего любимого клуба, выпрашивающие пенальти) После какого тура можно уже будет начинать издеваться над середняком из Милана? Когда по-твоему всем станет ясно, даже убогим, типа тебя, что и в этом сезоне ваше место середина?

26 Августа 2019 в 10:07

Понасмотрелись на всяких Роналду, Манджукичей, Дибал и т.д. Вот видимо и думают, почему им можно, а нам нельзя? Когда поймешь, что половина ваших скудетто куплена - тогда можешь и начинать. Вот только ты слишком туп для этого.

26 Августа 2019 в 13:29

Половина скудетто куплено? Ты предоставь прямые доказательства этому или пиз.еть только можешь?!

Насмотревшись на Роналду, Дибалу, Манджукича? Хоть раз про Дибалу слышал, чтоб он этим занимался? Или Рон так делает в Юве? Про Жука и говорить смешно.

В первом же туре,ваш супербомбардир корчился от боли))) что клуб, что болелы - позорище.

26 Августа 2019 в 13:53

Уверен, в этом сезоне, у меня будет много возможностей мокнуть тебя в это. Ты главное не слейся потом.

26 Августа 2019 в 14:23

Я не сольюсь, в этом не сомневайся, будет такое со стороны игрока Юве - отрицать не стану.

Ну а пока будем брать тебя за уши и окунать по несколько раз в день, чтоб не забывал. Посмотрим, кто переплюнет Пентека в этом позорище, в конце сезона выберем фаворита и посмотрим, с какой он команды. Но пока форвард "честного" Милана лидирует по всем статьям. Тут в одном эпизоде и нырок и кривляние с изображением адской боли. Давненько такого не видел..

26 Августа 2019 в 14:31

"Я не сольюсь, в этом не сомневайся, будет такое со стороны игрока Юве - отрицать не стану." - ай маладца! Ок!

26 Августа 2019 в 15:07

Ну всё, ждём спектаклей

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем