«Торино» - «Сассуоло»: прогноз на голы гостей

«Сассуоло» не удается обыграть «Торино» в шести встречах подряд. В нашем прогнозе мы оценили вероятность того, удастся ли «черно-зеленым» остановить «быков»?

«Торино»

В прошлом сезоне туринский коллектив сумел финишировать только на седьмом месте в чемпионате Италии, но в Лигу Европы все же попал благодаря отказу играть в турнире «Миланом». В еврокубках коллектив Вальтера Мадзарри уже успел вынести двух соперников в лице «Дебрецена» и «Шахтера» из Солигорска, а вот с «Вулверхэмптоном» «быки» сыграли слабо, и в первой встрече плей-офф уступили на своем поле англичанам со счетом 2:3.

«Сассуоло»

«Нерадзурри» серьезного успеха не смогли добиться в прошлом сезоне. Хотя в целом команда оправдала надежды болельщиков и сохранила место в элитном итальянском дивизионе, заняв 11-ю строчку в чемпионате. Летом коллектив Роберто де Дзерби неплохо заработал на трансферах. В «Ювентус» за 18 миллионов евро ушел Мерих Демирал, «Интер» выкупил у клуба Маттео Политано, а также удалось заключить арендное соглашение со Стефано Сенси. В Кубке Италии «Сассуоло» удалось легко переиграть «Специю» со счетом 1:0 и пройти в следующий раунд турнира.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Торино» не примут участие Париджини, Фальке и Эдер. Под вопросом у «быков» Лянко и Буонджоро. У «Сассуоло» единственным игроком, остающимся под вопросом, остается Дункан.

Статистика и цифры:

- В каждом из последних 3-х матчей «Сассуоло» забивал в ворота «Торино»;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Торино» не пропускал;

- В каждом из 7-ми последних матчей «Сассуоло» обязательно забивал.

Где смотреть игру «Торинор - «Сассуоло»

Прямую трансляцию невероятно интересной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Торино» пару дней назад уступил на своем поле «Вулверхэмптону» в Лиге Европы и уже в четверг ему предстоит провести ответный матч, куда «быки» наверняка бросят все силы. Так что в сложившейся ситуации у «черно-зеленых» появятся шансы впереди, которыми они наверняка воспользуются.

Прогноз: Индивидуальный тотал голов «Сассуоло» больше 1
Коэффициент: 2,41

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 25.08.2019Торино - Сассуоло1.873.64.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,