«Сампдория» - «Лацио»: прогноз на результативную игру

В последних семи встречах «Сампдория» и «Лацио» забивали не менее трех голов. Но ждать ли от них подобной игры в стартовом для обоих клубов поединке Серии А? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Сампдория»

«Сампдория» в прошлом сезоне вела борьбу за еврокубковые позиции, но в итоге пришла к финишу девятой, не оправдав прогнозы фанатов. Работавший в последние годы с командой Марко Джампаоло перебрался в «Милан». Ему на смену пришел Эусебио Ди Франческо, уволенный в прошлом сезоне из стана «Ромы». В Кубке Италии «дория» смогла переиграть «Кротоне» со счетом 3:1, уверенно шагнув в следующий раунд турнира.

«Лацио»

Футболисты римского коллектива в прошлом сезоне бились за место в зоне Лиги чемпионов, но провалили концовку сезона, что привело к итоговой восьмой позиции команды. Попрощался столичный клуб в текущее трансферное окно с несколькими ветеранами. Из команды ушли Мартин Касерес и Душан Баста, получившие статус свободного агента. Из приобретений римлян стоит отметить Мануэля Лаццари, выкупленного у СПАЛа и Дениса Вавро, приобретенного у датской команды «Копенгаген».

Травмы и дисквалификации:

У «Сампдории» перед игрой под вопросом находится только один футболист, имеющий травму лодыжки. Речь идет о Марони. Что же касается команды гостей, то в стане «Лацио» не выйдет Лукас. Помимо всего прочего, травмы и повреждения разной степени тяжести имеют Лукаку, Милинкович-Савич, Лулич, Лаццари, Кишна и Кайседо.

Статистика и цифры:

- В каждом из 7-ми последних матчей команды забивали, как минимум, 3 гола;

- Только в одном из 8-ми последних домашних матчей «Сампдория» не смогла забить;

- В каждом из 5-ти последних выездных встреч «Лацио» неизменно расписывался голами в воротах своих соперников.

Где смотреть игру «Сампдория» - «Лацио»

Прямую трансляцию невероятно интересной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Сампдория» не отказалась от своей мечты пробиться в еврокубки, поэтому коллектив Ди Франческо сделает акцент на прекрасный старт сезона. На своем поле «дория» всегда опасна и результативна, что она наверняка продемонстрирует в грядущей встрече Серии А.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 25.08.2019Сампдория - Лацио3.43.32.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,