«Кальяри» - «Брешиа»: прогноз не в пользу новой команды Балотелли

Никогда в своей истории «Кальри» не проигрывал в родных стенах «Брешии». Смогут ли «ласточки» прервать эту неудачную для себя серию? Euro-Football.Ru уже подготовил прогноз на игру.

«Кальяри»

В прошлом сезоне сардинийцы выступали крайне неудачно и фактически до последнего тура сражались за выживание в элитном итальянском дивизионе. В итоге сохранить прописку удалось благодаря уверенной игре на финише сезона, к которому коллектив Роланда Марана подошел на 15-м месте, оторвавшись на три очка от «Эмполи». В трансферное окно в стан клуба вернулся звездный бельгиец Найнгголан. Также стоит отметить, что команда подписала игрока сборной Уругвая Найтана Нандеса, за которого «Боке Хуниорс» было уплачено целых 18 миллионов евро. Неделю назад «Кальяри» проводил встречу Кубка Италии, в рамках которой с минимальным преимущество (2:1) переиграл веронский «Кьево».

«Брешиа»

«Брешиа» прекрасно провела прошлый сезон. В ожесточенной борьбе «ласточкам» удалось выиграть путевку в элитный дивизион. Главным трансфером «Брешии», безусловно, можно назвать Марио Балотелли, на которого Эудженио Корини возлагает огромные надежды. В Кубке Италии гости, вопреки прогнозам, уступили «Перужде» в дополнительное время игры, проведя основное время матча вничью – 1:1.

Травмы и дисквалификации:

«Кальяри» не сможет рассчитывать в этой встрече на Краньо и Фараго. Помимо них в списке травмированных находятся Каччаторе, Романья и Хан Кван Сон (травма бедра). В стане «Брешии» под вопросом находятся травмированные Андреначчи, Дессена и Ндой.

Статистика и цифры:

- Трижды на своем поле «Кальяри» играл с «Брешией», и ни в одном матче не проигрывал сопернику – две победы и одна ничья;

- Только в одном из 9-ти матчей «Кальяри» проигрывал, одержав при этом четыре победы;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Брешиа» не побеждала – две ничьи и поражение.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Брешиа»

Прямую трансляцию интересной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Кальяри» весьма неплохо готов к началу сезона, и после победы в Кубке Италии будет делать ставку только на победу. На своем поле «россоблу» всегда играют очень мощно и сделают ставку на атакующий футбол. «Ласточкам» придется непросто, и в первом матче сезона, похоже, их ждет поражение.

Прогноз: Победа «Кальяри
Коэффициент: 1,92

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 25.08.2019Кальяри - Брешия1.853.64.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,