«Верона» - «Болонья»: прогноз в пользу гостей

«Верона» смогла вернуться в Серии А, но удастся ли команде остаться в элитном итальянском дивизионе на этот раз? В первом туре «желто-синие» сыграют с «Болоньей», кому достанутся три очка?

«Верона»

В прошлом сезоне веронские футболисты не смогли получить прямую путевку в Серию А. Команда финишировала только на пятой строчке. В ожесточенной борьбе в плей-офф «мастиффы» оказались удачливее всех, выбив поочередно «Перуджу», «Пескару» и «Читаделлу». Успела сыграть команда Ивана Юрича и в Кубке Италии, где, вопреки всем прогнозам, проиграла в овертаймах «Кремонезе» после ничьей 1:1 в основное время встречи.

«Болонья»

«Болонья» финишировала в прошлом сезоне просто великолепно. Коллектив Синиши Михайловича показал классный атакующий футбол и в итоге пришел к финишу на 10-м месте. В межсезонье клуб выкупил контракты своих ведущих игроков, таких как Риккардо Орсолини, Роберто Сориано и Николы Сансоне, которые стали полноценным игроками «россоблу». В Кубке Италии «Болонья» смогла уверенно расправиться с «Пизой», обыграв ее со счетом 0:3 в гостях.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев не сыграют сегодня Агеманг-Баду, простудившийся на днях, а также имеющий травму ахилла Крешенцы. В стане «Болоньи» мы не увидим Шутена, которого продолжает мучить повреждение колена.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних матчах «Болонья» трижды обыгрывала «Верону»;

- В 8-ми последних матчах чемпионата «Болонья» потерпела всего одно поражение;

- Только в одном из 3-х последних официальных матчей «Верона» не пропускала.

Где смотреть игру «Верона» - «Болонья»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

Во втором круге прошлого сезона «Болонья» смотрелась весьма достойно. В итоге команда смогла финишировать в середине турнирной таблицы. Летом клуб изрядно поработал на трансферном рынке, выкупив контракты ключевых игроков. Очевидно, что гости превосходят соперника в классе, и показывают куда более достойный футбол. Именно гостям сегодня нужно отдать предпочтение.

Прогноз: Победа «Болоньи» с форой (0)
Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 25.08.2019Верона - Болонья3.33.22.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,