Анчелотти – о болельщиках «Фиорентины»: «На матче прямо за моей спиной сидело несколько идиотов»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Фиорентиной» в 1-м туре чемпионата Италии. Команды забили на двоих семь мячей, игра завершилась со счётом 4:3.

«Мы плохо оборонялись, это очевидно. У нас были проблемы с прессингом, но, когда «Фиорентина» сбавила темп, нам удалось вернуть контроль за мячом. Мы пропустили три гола, но забили четыре на выезде, и это можно считать неплохим результатом», - цитирует Анчелотти Sky Sport Italia.

«Наполи» никогда не было легко здесь, потому что на этом стадионе часто враждебная атмосфера. Но после 90 минут оскорблений я повернулся к болельщикам и просто предложил им пойти домой, так как был уже поздно. Мой отец был большим поклонником этого клуба, поэтому выслушивать оскорбления было неприятно. Я могу снять шляпу перед большинством болельщиков «Фиорентины», но прямо за моей спиной сидело несколько идиотов».

В следующем туре «Наполи» снова ждёт выездной матч – на этот раз команда Анчелотти сыграет с действующим чемпионом Серии А «Ювентусом». Игра пройдёт 31 августа.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2019 в 15:20

Чья бы корова мычала... У Наполи болельшики одни из самых неадекватных

25 Августа 2019 в 21:03

после рашистов

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем