«Парма» - «Ювентус»: прогноз на стартовый матч сезона в Серии А

В прошлом сезоне «Парме» удалось набрать очки в поединке против «Ювентуса». Но в каком состоянии к игре с «крестоносцами» туринский коллектив подходит сейчас? И может ли клуб хозяев претендовать в этой игре на чудо? Euro-Football.Ru предлагает прогноз на стартовый поединок сезона в чемпионате Италии.

«Парма»

Футболисты «Пармы» в прошлом сезоне вновь вернулись в Серию А, и, как минимум, еще на сезон смогли здесь закрепиться. Несмотря на то, что коллектив Роберто Д’Аверса финишировал на 14-й строчке в турнирной таблице, игра хозяева запомнилась фанатам надолго. Чего только стоит результативная ничья в Турине с «Ювентусом» или выездная победа над «Интером» (1:0)! В целом же, пармезанцы полностью оправдали возложенные на них надежды и смогли сохранить прописку в элитном итальянском дивизионе. Что же касается трансферной кампании хозяев, то она была не столь насыщенной, как это ожидалось. Есть смысл выделить аренду Эрнани у питерского «Зенита», а также Корнелиуса у «Аталанты», Карамо у «Интера» и Иглезе у «Наполи», который в прошлом сезоне забил за «крестоносцев» девять мячей. «Крестоносцы» уже успели провести одну встречу в рамках Кубка Италии, где без труда обыграли «Венецию» со счетом 3:1.

«Ювентус»

Туринская команда в прошлом сезоне без проблемы смогла выиграть свой очередной внутренний трофей в Италии, обогнав на целых 11 очков «Наполи». Тем не менее, свою должность Максу Аллегри сохранить не удалось. Вылет от «Аякса» в Лиге чемпионов наставнику не был прощен. На смену ему из «Челси» был приглашен Сарри, который пропустит два первых тура Серии А по причине пневмонии. В попытке добыть желанный трофей, руководство «старой синьоры» в очередной раз потратило солидные деньги на приобретения. Стан команды пополнили Де Лихт, Аарон Рэмзи, Алриен Рабьо. У «Ромы» был приобретен Лука Пеллегрини, а у «Дженоа» - Кристиан Ромеро. Ну, и в клуб вернулся легендарный Джиджи Буффон. Летом «Ювентус» провел ряд встреч на международном Кубке чемпионов, где не смог отметиться победой ни в одном противостоянии. С клубом случились поражения от «Тоттенхэма» (2:3) и «Атлетико» (1:2), а также ничья 1:1 с «Интером», после которой «старая синьора» уступила в серии пенальти.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Пармы» в ближайшем матче может не сыграть имеющий травму игры Юрай Куцка. У «Ювентуса» также довольно безобидная ситуация с травмированными игроками. В лазарете числятся только Перин (плечо) и Пьяца (колено).

Статистика

- Только в одной из 3-х предыдущих встреч «Парма» не смогла забить гол в ворота «Ювентуса;

- В каждом из 4-х последних домашних встреч в Серии А «Парма» обязательно забивала хотя бы гол;

- В каждом из 10-ти последних матчей в чемпионате Италии «старая синьора» неизменно пропускала;

- 3 из 4-х последних матчей на выезде «Ювентус» смог выиграть у «Пармы».

Где смотреть игру «Парма» - «Ювентус»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! ", начиная с 18:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентусу» удалось серьезно усилить свой состав нынешним летом. Хотя и без этого туринцы не знали конкуренции в Серии А. Разнится в классе между соперниками в грядущей встрече слишком разнится. «Старая синьора» обязана начинать сезон с победы, и победа со скромной форой в один мяч – вполне проходимый вариант для данного случая.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1)
Коэффициент: 1,55

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 24.08.2019Парма - Ювентус1051.32
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,