Роналду рассказал, чем отличается от Месси

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду сравнил себя и форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

"В отличие от Месси я выступал за несколько клубов и выигрывал с ними Лигу чемпионов. Кроме того, я шесть раз подряд становился лучшим бомбардиром турнира. Не так много футболистов выигрывали Лигу чемпионов пять раз, поэтому я могу идентифицировать себя с этим турниром. Месси – отличный футболист, которого будут помнить не только за пять "Золотых мячей", - приводит слова Роналду Football Italia.

Ранее Роналду защищал цвета "Манчестер Юнайтед" и "Реала".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (31) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2019 в 11:20

Как девчонка "расслабив свои булки"

И в дар приняв от Боруха сахарок.

Меня мысль посетила на прогулке:

Может, Боруха взять на поводок?!

15 Августа 2019 в 18:02

Воистину заслуженная поэтесса ЕФ. Все никак не уймешься, мятежная) Видимо, я неплохо тебя обидел, что вторые сутки уже изображаешь заячий стриптиз:))) Продолжай в том же духе, тебе идет роль болтливого шута ) Поднимай мне настроение, особенно конвульсируя на пару с корефаном Артуркой несуразными пасквилями на своей странице. Хоть какая-то польза будет от тебя прогрессивному человечеству)) Шоу продолжается.

14 Августа 2019 в 18:43

Сообщаю непросвещенному модеру, по беспределу удалившему мой пост, что в русском языке есть прилагательное "лапидарный", значение которого можно легко нагуглить, коли сам не знаешь. Тем временем в ленте продолжают висеть Стрелинги и прочая чернь, типа Боруха царапин в пространстве.

14 Августа 2019 в 18:55

Просвещаю модера и вас заодно. Пишите прилагательное "лапидарный" как в словаре, и никаких проблем не будет

14 Августа 2019 в 19:44

Ровно как в словаре написал, безошибочно. Тем временем Стрелинг по-прежнему в ленте. И в этом проблема. Не за то модеры берутся. Вместо поддержки ограниченных, в том числе путем запрета изьясняться на их языке оппонирующей им стороне, могли бы новости тщательнее изучать на предмет выявления неточностей. Это не совет и не просьба. Стадия отчаянного радения о качестве ресурса, который когда-то искренне полюбился, пройдена. Это так, вслух.

14 Августа 2019 в 19:50

Благодарю за конструктивную критику. Насчет написания как в словаре лукавите. Там каждая буква строчная

14 Августа 2019 в 20:10

Правил правописания я не нарушил. Это главное. Остальное - повод для ВАС зацепиться. По-другому на посты с единственной целью накалить и разжечь реагировать я не умею, уж простите. Только меня за подобное не раз банили с формулировкой "за разведение срача". Чемпион всего на свете других целей и не имеет или не умеет, как угодно. Поэтому или построже, а лучше дайте вольную, чтобы без обиняков. Спасибо.

14 Августа 2019 в 11:43

Еще отличие остался что Роналду Гей и большинстве кумири склонны гомосексы

14 Августа 2019 в 08:27

меси распиаренное днище!!!

13 Августа 2019 в 19:11

Не полное вью:

> Месси - великолепный игрок, о котором будут помнить не только за те "Золотые мячи", которые он выиграл. Его будут помнить и за то, как он развивался как футболист - год за годом, прямо как я.

Я каждое утро просыпаюсь с мыслью о том, что нужно тренироваться, чтобы добиться чего-то важного, а не просто заработать денег. Слава Богу, у меня нет нужды в деньгах, поэтому я просто хочу заслужить своё место в футбольной истории".

13 Августа 2019 в 17:17

да, ронаду был лидером везде где играл

но одного у него нет, то что есть у месси

роналду не играл в великой команде, поэтому все трофеи вынужден ассоциировать с собой

13 Августа 2019 в 17:45

Чувак, ты кошмаришь Боруха за тупость, алогичность, непоследовательность и прочие клованские фортели (так держать!), но сам порой плетешь уйхню почище. Я сейчас абстрагируюсь от имён команд, чисто по факту: МЮ САФа и РМ Зидана с тремя чашками - не великие команды? Тянет на реднековскую риторику из главы "да го*но ваши Мерседесы".)

13 Августа 2019 в 19:51

да, реал взял 4 чашки, но никто не вспоминает его игру

мю так и вовсе топовая команда, одна из, таковых за десятилетие было масса

на звание великой в 21-ом столетии отчасти могут претендовать милан анчелотти и галактикос

но по настоящему уникальная команда собралась известно где под руководством известно кого, костяк которой доминировал и на международных турнирах

и второй такой еще не скоро будет

и месси посчастливилось поиграть в ней, чего нет у рона

13 Августа 2019 в 19:55

Знакомая доктрина: бчк и все-все-все. Вопросов более не имею.

13 Августа 2019 в 20:21

при чем здесь бчк, тчк

кто нибудь сможет повторить хотя бы треть того что творила троица хави-иньеста-месси?

есть ли второй такой латераль как алвес, у которого нельзя отнять мяч (на пике его формы)?

есть ли вторая такая команда, чей костяк на уровне сборных взял 3 трофея подряд?

а ты мне про мю и реал.....

никто и не говорит что эти команды были слабы и не заслуживают уважения

13 Августа 2019 в 21:07

Попробую сжато по порядку.

1. Таких, как МЮ, за 10-летие было масса, ты заявляешь. Так, МЮ периода 2006-2009 выиграл три чемпа подряд, ЛЧ, КЛ, играл в финале ЛЧ, КА, когда АПЛ делегировала в каждом из обозначенных сезонов по 3 команды (4 разных клуба), был английский финал, второй не допустили; "Эвертон" установил рекорд по победам подряд в КУЕФА, а "Тоттенхэм" в равной борьбе уступал лишь будущему победителю, то есть чемп был самым конкурентным в XXI веке; в двух кампаниях ЛЧ с финалами МЮ проиграл один матч; тот МЮ по составу был лучшим при САФе, без малого на каждой позиции играли звезды. С чего бы это не великая команда, и какая масса подобных была?

2. Анчелотти играл три финала ЛЧ с двумя победами, но в СериАле одна победа за 8 лет. "Галактикос": 1 победа в чемпе + 1 ЛЧ за 6 лет - действительно великая команда, то ли дело РМ 2013-2018, особенно в зидановский период. В новейшей истории ЛЧ чашку никто не защищал, ибо конкуренция только растет. Получается, еще с предшествующего турнира РМ покорилось достижение 26-летней давности, требл - достижение 42-летней давности, к тому же в сезоне 17 года "Реал" забивал во всех матчах сезона - все это указывает на величие в чистом виде. Да, были нюансы со знаком "минус", типа судейских благосклонностей, но у тимы, что обсудим позже, их было больше.

3. Бчк - да, свой стиль и супердостижения, несмотря на спорную их добычу.

Евро-08 взяли после провального сезона барсы, пусть люди и оттуда делали погоду (ты прямиком инкорпорируешь в свою очередь).

ЗЫ. Выпады де "никто не вспоминает их игру", "не было своего стиля", "а ты сравни /*name*/" - умозрительные набросы или вкусовщина, если угодно.

Когда тебе приводишь примеры эталонных и уникальных кроссов Бекса, ты начинаешь юродствовать. Так и тут. Зачем кому-то второй Алвес, если есть кто-то другой. Зачем повторять Месси, если есть самобытные, самодостаточные и при этом успешные в той или иной мере футболисты?

Теза "Месси играл в великой команде, Роналду - нет" по надежности сравнится с колоссом на глиняных ногах. Оставайся в эфире.

13 Августа 2019 в 21:32

Я с тобой отчасти согласен, МЮ указанного периода был волшебной командой, но Барселона была неким феноменом в мире футбола. Не признаю и никогда не признаю превосходства одного стиля, но это стало историей..

13 Августа 2019 в 21:40

Играли от себя, результативно, непременно с рисунком и сиянием Месси - этого не отнять. Только когда наперекор попадалось умение сдерживать атакующие вихри, вытянуть было некому, в ход шли свистки, провокации, стимуляции и общекомандные жалобы. К слову, из 12 выездных матчей в плей-офф при Гвардиоле барса выиграла в двух, причём один из них против РМ при омерзительном одностороннем судействе, нытье Алвеша, педриты и спринтах Вальдеса к судье.

13 Августа 2019 в 21:43

*стимуляции - это мощно, но это не я, а телефон)

14 Августа 2019 в 16:45

Не отмазывайся, как первоклассник, шевели лучше своей единственной извилиной

14 Августа 2019 в 16:55

Тебя черта отмазывал, да бросил - гиблое дело. Почишь грязью прослывший без намека на просвет.

15 Августа 2019 в 01:19

Черта в зеркале увидишь, малахольнаяю

15 Августа 2019 в 07:46

Треморок-то схватил, что по кнопкам не попадаешь. Тебя ж и без зеркала видно. Прячься в тряпках и молись, ветошь.

15 Августа 2019 в 09:33

Расслабь свои булки, девочка)

14 Августа 2019 в 16:48

Ну прямо очень сжато, королева лаконичности) Научись более кратко формулировать свои плоские мысли, оратор кнопочный;)

14 Августа 2019 в 08:27

кто нибудь сможет повторить хотя бы треть того что творил тогда Эвребе?

13 Августа 2019 в 18:16

А что за великая команда такая?

14 Августа 2019 в 07:19

сб.Аргентины

13 Августа 2019 в 16:02

5 штук ЗМ из которых 3 левые, да и в сборной карлик просто царь и бог, он со своей сборной по 5 раз взял кубок мира и кубок америки...вот за это его точчэно будут помнить!

лЮчий за всю историю футбола! лЮчий распиаренное дно!!!

13 Августа 2019 в 15:52

Ох и бомбанет у некоторых))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем