Зачем платить больше: "Ювентус" установил лимит по Икарди

"Ювентус" не планирует платить больше 40 миллионов евро за трансфер нападающего "Интера" Мауро Икарди. Как сообщает Corriere dello Sport, это как минимум на 20 миллионов меньше той суммы которую запрашивает миланский клуб.

В субботу стало известно, что Мауро Икарди покинул сбор "Интера" по соглашению сторон. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2019 в 07:38

Если покупка Икарди состоится,то надо будет продать и Игуаина и Манджукича и с Кином что-то делать. в команде итак перебор нападающих.а вопще хотелось бы чтобы Кина использовали почаще.

14 Июля 2019 в 22:44

Зачем он нужен? Как нап он канеш хорош, но куда своих девать? Плюс и жена пришибленная...так что тут так: или 40 или ищите других и пробуйте продать

14 Июля 2019 в 18:12

Тогда, взамен можно предложить 40 лямов за Роналду. Если Юве не согласится, то разорвать все контакты с ними. Надо иметь собственное достоинство и уважение.

14 Июля 2019 в 18:30

Ну что же попробуйте продать его хотя бы за столько))

14 Июля 2019 в 21:27

Что за сравнения? Разве КР7 выставлен на продажу? А Икарди выставлен. Если предложенная цена не устраивает, то пожалуйста, не продавайте. Или продавайте тем кто готов заплатить больше. Согласен, что при нынешних ценах нападающий с характеристиками Икарди стоит больше, но к нему прилагается довесок в виде его полоумной жены. Без которой он бы до сих пор клепал голы за Интер и никуда бы не собирался. Продавайте за 60,ваше право, только где же очередь из покупателей?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем