"Фиорентина" - "Дженоа": без права на ошибку

38-й тур чемпионата Италии по футболу будет подкреплен одним из вечерних воскресных поединков, в котором встретятся «Фиорентина» и «Дженоа». Обе команды продолжают борьбу за выживание, а потому очки в очной встрече нужны каждому из клубов. Портал Euro-Football.Ru представляет прогноз на этот матч.

«Фиорентина»

«Фиорентина» классно смотрелась на старте и наверняка делала ставку не еврокубки, однако оправдать прогнозы больльщиков она не смогла. Сейчас подопечные Монтеллы занимают только 15-ю строчку в таблице, имея на своем лицевом счету 40 баллов и возможность вылететь в Серию Б. В последнем туре «фиалки» уступили «Парме» со счетом 0:1, потерпев шестое поражение подряд. В ближайшем матче за «скуадру виолу» не сыграют травмированные игроки Пьяца и Миральяс.

«Дженоа»

Генуэзцы также рискуют вылететь из Серии А. К последнему туру коллектив Чезаре Пранделли подходит на 18-й строчке в турнирной таблице. От спасительно 17-й строчки «грифонов» отделяет всего 1 балл. Так что обреченными гостей назвать нельзя. В прошлом туре «Дженоа» сыграл вничью (1:1) с «Кальяри», продлив серию без побед до девяти матчей. Дисквалифицирован Песселья у гостей. Травмы имеют также Стураро, Хильемарк, Фавилли и Лазович.

Статистика и цифры:

- «Фиорентина» не забивает в последних 4-х домашних встречах;

- В каждом из 4-х последних матчей «Дженоа» удавалось забивать;

- В каждом из 9-ти последних матчей «грифоны» пропускали.

Прогноз

«Фиорентина» доигралась до того, что перед последним туром имеет все шансы вылететь в Серию А. Тем не менее, у «Дженоа» ситуация еще более сложная. «Грифонам» нужно, как минимум, не проиграть. Ничья, при условии поражения «Эмполи» в своей встрече, оставит клуб в Серии А. Оба коллектива сделают ставку на победу, а потому есть смысл ставить на голы.

 

Прогноз: Обе команды забьют - да

Коэффициент: 1,77

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 26.05.2019Фиорентина - Дженоа2.552.453.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,