СПАЛ - "Милан": непростой выезд для "россонери"

38-й тур чемпионата Италии по футболу будет подкреплен одним из вечерних воскресных поединков, в котором встретятся СПАЛа и «Милана». Хозяева спокойно завершают сезон и не претендуют на попадание в еврокубки, тогда как у «Милана» остаются шансы даже занять место в Лиге чемпионов. Портал Euro-Football.Ru представляет прогноз на этот матч.

СПАЛ

СПАЛу не удалось провести весь сезон на стабильно качественном уровне. Коллектив Леонардо Семпличи выдал прекрасный старт, затем периодически проваливался в кризисы, но заветную прописку в Серии А на следующий сезон все же добыл. К последнему туру «бело-голубые» подходят на 11-й строчке с 42-мя очками в активе, отрываясь от зоны вылета на 5 очков. На финише, вопреки прогнозам, хозяева смогли выдать прекрасную серию, благодаря которой уместилась победа над «Ювентусом» (2:1). Она и позволила команде сохранить прописку в чемпионате Италии. В последних двух встречах хозяева потерпели два поражения, уступив поочередно «Наполи» (1:2) и «Удинезе», однако на турнирном положении клуба этот никак не сказалось. Проблемы со здоровьем имеют перед грядущей встречей Миссироли и Реджини. На поле этих ребят мы точно не увидим.

«Милан»

Что же касается коллектива «россонери», то коллектив гостей пытается протиснуться в зону Лиги чемпионов, прилагая для этого максимум усилий. Пока «Милан» занимает пятую строчку в таблице, имея в своем активе 65 очков, проигрывая «Интеру» и «Аталанте» всего один балл, который вполне реально отыграть. Три последних встречи «Милан» провел на прекрасном уровне, обыграв «Болонью» (2:1), «Фиорентину» (1:0) и «Фрозиноне» (2:0). Удачная серия позволила «красно-черным» сохранить интригу в борьбе за ЛЧ до последнего тура. Дисквалифицирован на эту встречу Лукас Пакета. Травмы имеют Бонавентура, Калабриа, Кальдара и Стринич.

Статистика и цифры:

- «Милан» встречался со СПАЛом трижды, и все 3 поединка смог свести в свою пользу;

- 3 последних матчах в чемпионате Италии «Милан» сумел свести к своей победе;

- Только в 1-м из 4-х последних матчей СПАЛу удалось выиграть.

Прогноз

Для «Милана» сегодня не существуют другого исхода, кроме победы. Именно на нее «россонери» и будут делать ставку. СПАЛ после выполнения главной задачи расслабился, что отразилось на результатах в виде поражений от «Наполи» и «Удинезе». Преимущество в классе и серьезная мотивация должны обеспечить «россонери» «Милану» легкую победу.

 

Прогноз: Победа «Милана» с форой (-1)

Коэффициент: 1,99

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,