"Интер" - "Эмполи": матч на три результата

«Интер» и «Эмполи» встретятся в рамках 38-го тура чемпионата Италии. Обе команды имеют невероятную мотивацию перед началом матча, а потому постараются сделать все для того, чтобы набрать три очка и выполнить свои главные задачи на сезон. Портал Euro-Football.Ru представляет для вас прогноз на этот матч.

«Интер»

Вряд ли «Интер» может быть удовлетворен своей игрой в нынешнем сезоне. На пороге чемпионата команда может остаться без места в Лиге чемпионов, хотя, как казалось, еще недавно она себе его гарантировала. Сейчас коллектив Лучано Спалетти четвертый в турнирной таблице, и в его активе 66 набранных очков. Столько же имеет «Аталанта», а на очко меньше у «Милана». Таким образом, для выхода в самый престижный клубный турнир Старого Света, «нерадзурри» сегодня нужна будет только победа, и только в этом случае миланцы не будут зависеть от результатов конкурентов в параллельно проходящих матчах. Травмированы перед началом встречи Врсалько и Де Врей, остальные у хозяев, вроде как, в строю.

«Эмполи»

Что же касается «Эмполи», то команда ведет борьбу за выживание и выкладывается на финишной прямой по полной программе. И это, надо признать, приносит свои плоды. Коллектив Андреацолли выбрался из зоны вылета. Сейчас «адзурри» занимают 17-ю строчку с 38-ю очками, опережая 18-й «Дженоа» всего на один балл. Еще месяц назад «Эмполи» выглядел обреченным, ведь клуб уступал свои прямым конкурентам и находился в кризисе, но сейчас все идет к тому, что по итогам чемпионата «синие» все же обеспечат себе прописку в серии А. Клуб гостей одержал три победы в трех последних матчах, обыграв поочередно «Сампдорию» (2:1), «Торино» (4:1) и «Фиорентину» (1:0). Проблемы со здоровьем у команды имеют лишь Антонио Ла Гумина и Лука Антонелли.

Статистика и цифры:

- Только в 1-м из 5-ти последних матчей «Интеру» удалось одержать победу;

- Только в 1-м из 3-х последних домашних встреч «Интер» не пропускал от «Эмполи»;

- В каждом из 5-ти последних матчей «Эмполи» забивает.

Прогноз

В последнем туре миланский коллектив проиграл на «Сан-Паоло» «Наполи», чем поставил себя в очень опасное положение. Ошибка в сегодняшней встрече может и вовсе оставить без Лиги чемпионов «нерадзурри». «Эмполи» тоже нужно набирать очки, чтобы оградить себя от «Дженоа», но, как кажется, за победу в Милане зацепить будет сложно, а вот гол в ворота соперника забить – это всегда пожалуйста.

 

Прогноз: «Интер» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 26.05.2019Интер Милан - Эмполи1.457.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,