"Аталанта" - "Сассуоло": бергамаски не останутся без Лиги чемпионов

«Аталанта» и «Сассуоло» встретятся в рамках 38-го тура чемпионата Италии. Этот поединок будет важен только для «бергамасков», тогда как «Сассуоло» будет играть в грядущем матче ради удовольствия. Прогноз на эту игру традиционно предлагает портал Euro-Football.Ru.

«Аталанта»

«Аталанта» здорово проводит сейчас и сейчас от Лиги чемпионов ее отделяет всего один шаг. Пока коллектив Джанпьеро Гасперини занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 66 очков. Но столько же баллов и у четвертой команды – миланского «Интера». На один балла меньше у пятого «Милана», который также не потерял шансов и надежд на то, чтобы завершить сезон в зоне Лиги чемпионов. В прошлом туре «богиня» упустила на выезде победу над «Ювентусом», сыграв в Турине вничью – 1:1. Не сможет принять участие в этой игре дисквалифицированный Хатебур, тогда как травма не позволит появиться на поле Рафаэлу Толои.

«Сассуоло»

Что же касается «нероверди», то «Сассуоло» долгое время ходил в претендентах на попадание в зону еврокубков, но, вопреки всем прогнозам, команда Роберто Де Дзерби свой шанс упустила. Перед последним туром «черно-зеленые» имеют в своем активе всего 43 очка, занимая при этом 10-ю строчку в турнирной таблице, и отставая от идущей на шестом месте «Ромы» на 20 баллов. В последнем туре «Сассуоло» отыграл по нулям с «волками», не сумев победить в третьем подряд матче. Проблем со здоровьем перед игрой имеют Маньяни, Сенси и Пелузо.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Аталанта» смогла обыграть «Сассуоло» со счетом 6:2;

- Только в одном из последних 5-ти матчей команды не смогли обменяться забитыми голами;

- Ни в одной из 10-ти последних встреч «Аталанта» не проигрывала «Сассуоло» - шесть побед и четыре ничьи.

Прогноз

«Аталанте» довольно уверенно удается двигаться к своей цели – места в Лиге чемпионов. «Бергамаскам» достаточно сегодня просто обыграть «Сассуоло», чтобы добиться нужного для себя исхода. «Аталанта» пребывает просто в великолепной форме, и вряд ли потеряет сегодня очки. Но «Сассуоло» играет очень результативно, и без гола точно не останется.

 

Прогноз: Победа «Аталанты» и обе забьют - да

Коэффициент: 1,9

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 26.05.2019Аталанта - Сассуоло1.25611.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,