"Кальяри" - "Удинезе": сардинийцы не останутся без очков

«Кальяри» и «Удинезе» проведут очную встречу в рамках 38-го тура чемпионата Италии. Портал Euro-Football.Ru подготовил для вас прогноз на эту любопытную вывеску.

«Кальяри»

Футболисты «Кальяри» провели весьма неплохой сезон, но, при этом, коллектив Роланда Марана смог выполнить свою главную задачу на сезон. Сардинийцы сохранили прописку в Серии А. Сейчас команда находится на 13-м месте в «табели о рангах», и имеет отрыв от зоны вылета в четыре балла. Ничейный результат с «Дженоа» (1:1) в прошлом туре продлил серию «Кальяри» без побед до четырех встречи. Не сможет принять участие в составе своей команды сегодня Паоло Фараго. Травмированы и Леонардо Паволетти с Альберто Черри. Под вопросом выход на поле Луки Чеппителли.

 «Удинезе»

«Удинезе» тоже имел все шансы вылететь в нынешнем сезоне, но Игор Тудор сумел спасти свой коллектив от провала в Серию Б. В активе клуба из Удине 40 набранных баллов и 15-я строчка в турнирной таблице. От идущего на 18-м месте «фриульцы» имеют отрыв в три балла, однако преимущество в личных встречах над «грифонами» никто не отменял. А потому уже сейчас можно сказать, что «зебры» гарантировали себе прописку в Серии А на следующий сезон. Не смогут только принять участие в матче угодившие в лазарет Валон Бехрами, Секо Фофана и Николас Опоку. А дисквалифицирован на матч Марвин Зегелар.

Статистика и цифры:

-В 4-х последних встречах на своем поле «Кальяри» удавалось обыгрывать «Удинезе»;

- «Тотал больше 2,5 голов» эти команды пробивали в 3-х последних случаях из 5-ти;

- В 11-ти выездных встречах нынешнего сезона «Удинезе» удалось добыть в свой актив только 2 победы.

Прогноз

У «Кальяри» имеется шикарная возможность покончить с неудачной серией перед завершением сезона. В соперниках у команды крайне нестабильный «Удинезе». У сардинийцев имеются проблемы с созданием моментов и реализации, но оборона «зебр» играет в гостях настолько неудачно, что даже у такой скромной команды, как «Кальяри» будет масса моментов для того, чтобы отличиться. Вопрос в том, сумеют ли сардинийцы их реализовать?
 

Прогноз: Победа «Кальяри» с форой (0)

Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 26.05.2019Кальяри - Удинезе2.53.42.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,