"Сампдория" - "Ювентус": чемпион продолжит ошибаться

Вот уже четыре матча «Ювентус» не знает побед в чемпионате Италии. Продлится ли серия «старой синьоры» в Генуе, в матче против «Сампдории»? Или туринскому коллективу удастся на хорошей ноте завершить сезон? Об этом в нашем традиционном прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Сампдория»

«Сампдория» вновь оказалась без еврокубков. Коллектив Марко Джампаоло не сумел провести стабильно второй круг. К последнему туру «дория» подходит на девятой строчке в «табели о рангах» с 50-ю очками в активе, отставая от шестой «Ромы» на 13 баллов. В прошлом туре «блучеркьяти» не смогла обыграть в гостях «Кьево». Встреча завершилась унылой ничьей со счетом 0:0. Под вопросом участие в матче Йоакима Андерсена и Николы Мурру.

«Ювентус»

Что же касается туринского коллектива, то он практически не имел конкуренции в чемпионате Италии, а потому довольно легко добыл очередное Скудетто. В данный момент команда имеет 11 очков отрыва от второго «Наполи», и гандикап может оказаться куда более внушительным, ведь вчера неаполитанцы уступили на выезде «Болонье» - 2:3, а это значит, что отрыв теоретически может вырасти до 14 баллов. Ничья с «Аталантой» в прошлом туре продлила серию «старой синьоры» до 4-х матчей без побед. Дисквалифицированными на эту игру являются Федерико Бернардески и Блез Матюиди. Проблемы со здоровьем имеют Маттиа Перин, Сами Хедира, Марио Манджукич, Дуглас Коста и Жоау Канселу.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Ювентусу» удалось переиграть «Сампдорию» со счетом 2:1;

- В последних 11-матчах «Ювентус» 9 раз обыгрывал «блучеркьяти»;

- Ни в 1-м из 5-ти последних поединков «дория» не побеждала – три поражения и две ничьи.

Прогноз

Коллектив хозяев нынче выглядит не лучшим образом. Даже главный аутсайдер чемпионата, играя большее время матча в меньшинстве, дал отпор «дории» и отобрал у нее очки. «Ювентус» также позволяет себе много лишнего в последних поединках чемпионата Италии, но все последние встречи соперники показали хороший настрой на игру и были мотивированы. Нас ждет интересное противостояние, в которой встреча, скорее всего, завершится вничью.

 

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,6

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 26.05.2019Сампдория - Ювентус3.83.81.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,