"Торино" - "Лацио": "быки" возьмут три очка

Вот уже как пять лет «Торино» не удается обыграть на своем поле футболистов «Лацио». Вполне возможно, что неудачная серия «быков» прервется в грядущем поединке. Прогноз на эту встречу дает Euro-Football.Ru.

«Торино»

Во втором круге «Торино» сумел серьезно прибавить в качестве футбола и вплоть до прошлого тура имел все шансы оказаться в Лиге Европы. Однако, поражение со счетом 1:4 оставило от «Эмполи» оставило «быков» вне еврокубков. В шестой «Ромы» на три балла больше, но по личным встречам коллектив Мадзарри уступает «волкам» и в Европу уже не попадут. Единственной возможностью оказаться в Лиге Европы для «Торино» является отказ «Милана» от участия в этом турнире. Такая возможность рассматривается руководством «россонери» в том случае, если по итогам сезона клубу не удастся попасть в Лигу чемпионов. В грядущем матче в составе «Торино» не примут участие Коффи Джиджи, Кристан Ансальди и Витторио Париджини.

«Лацио»

«Орлы» также вряд ли могут назвать нынешний сезон успешным. «Лацио» не удалось попасть в первую четверку чемпионата Италии, и в следующем сезоне останется без Лиги чемпионов. Тем не менее, скрасить сезон коллективу Симоне Индзаги удалось. На прошлой неделе «Лацио», вопреки прогнозам, сумел переиграть со счетом 2:0 «Аталанту» в финале Кубка Италии и сумел разжиться желанным трофеем. Не сыграют в матче против «скуадры гранаты» Валон Бериша и Джордан Лукаку.

Статистика и цифры:

- Встреча первого круга завершилась со счетом 1:1;

- В последних девяти домашних поединках «Торино» одержал семь побед;

- Только в одном из пяти последних матчей «Лацио» не пропускал.

Прогноз

«Торино» перечеркнул возможность сыграть в Лиге Европы, уступив в прошлом туре «Эмполи». Но вряд ли «быки» откажутся от идеи прервать домашнюю неудачную серию во встречах с «Лацио», которая длится уже пять лет. Дома «быки» всегда делают ставку на победу и часто забивают. С таким напором медленная и ненадежная оборона «орлов» наверняка дрогнет и оступится.

 

Прогноз: Победа «Торино» с форой (0)

Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 26.05.2019Торино - Лацио2.43.62.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,