​СМИ назвали фаворита на пост главного тренера "Ювентуса" слухи

Следующим главным тренером "Ювентуса" может стать Симоне Индзаги, возглавляющий "Лацио". Об этом сообщает сразу несколько изданий, в том числе La Stampa и Corriere dello Sport. По их информации, представители "Ювентуса" уже провели беседу со специалистом по поводу возможного назначения.

Контракт Индзаги с "Лацио" действует до лета 2020 года. Среди других кандидатов на пост тренера туринского клуба назывались Антонио Конте, Хосеп Гвардиола, Маурисио Почеттино и Маурицио Сарри.

Под руководством нынешнего тренера Массимилано Аллегри, который покидает клуб по окончании сезона, "Ювентус" становился чемпионом Италии пять раз подряд.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2019 в 16:18

Что-то сильно нетерпеливые в этом Ювентусе, как бы им не попасть пальцем в небо. Милан, помнится, выдворил Фабио Капелло и с первоклассным составом моментально превратился из лидера европейского футбола в середняка Серии А, Реал также, накупив Бэкхэмов-Зиданов, также решил, что с такими Зиданами и прочими никакой Висенте дель Боске им не нужен, и, выдворив последнего, непонятно сколько раз подряд дальше одной восьмой ЛЧ не мог пройти, сэр Алекс как только ушел из МанЮнайтед, так они до сих пор после его ухода очухаться не могут, тот же сэр Алекс руководил МЮ сколько хотел, были у него результаты и куда хуже, чем у Аллегри и никто его не торопился выгонять, а тут прямо на тебе. Вполне можно было Максу предоставить еще энное количество шансов для ЛЧ, а так вытурили его, придет какой -нибудь Моес и место в четверке при нем будет пределом мечтаний.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем