"Кьево" - "Сампдория": прогноз на матч Серии А

В рамках предпоследнего 37-го тура чемпионата Италии «Сампдория» в гостях сыграет с веронским «Кьево». Веронцы не могут победить в последних 8-ми матчах, и грядущий поединок против генуэзцев может стать очередной провальной баталией для «летающих осликов». Портал Euro-Football.Ru знакомит всех с раскладами на эту игру.

«Кьево»

Веронский коллектив провалил сезон в чемпионате Италии, и теперь вынужден попрощаться с элитным итальянским дивизионом. Коллектив Доменико Ди Карло за два тура до конца чемпионата расположился на последней строчки турнирной таблицы Серии А.От спасительного 17-го места «летающих осликов» отделяет 21 очко. Таким образом, веронцы оформили свою путевку обратно в Серию В уже довольно давно. В последнем туре «Кьево» лишь 39 минут удалось продержаться в матче против «Интера», после чего команда пропустила дважды и не смогла ответить своему оппоненту даже голом престижа. В грядущей встрече в составе хозяева не сыграют Никола Риго и Эсекьель Скелотто, имеющие проблемы со здоровьем.

«Сампдория»

Генуэзский коллектив так и не смог полноценно поучаствовать в гонке за еврокубками. За два тура до финиша коллектив Марко Дзампаоло располагается на 9-й строчке в турнирной таблице. В активе генуэзцев всего 49 очков, что на 14 меньше, чем у римской «Ромы». В последнем туре «дория» уступила со счетом 1:2 на своем поле «Эмполи», доведя, таким образом, свою безвыигрышную серию до планки в четыре матча. В грядущей встрече против аутсайдера гостевой команде не поможет на поле лишь Йоаким Андерсен, продолжающий залечивать свою травму бедра.

Статистика и цифры:

- Веронский клуб не знает побед на своем поле в течение 8-ми матчей. За это время клуб добыл в свой пассив только 6 поражений и 2 ничьи;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Кьево» обыгрывал «Сампдорию»;

- Генуэзцы имеют 4-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате Италии;

- Только в одной и 6-ти последних выездных встреч «Сампдория» не смогла обыграть «Кьево».

Прогноз

Веронский коллектив уже довольно давно оформил свой вылет в Серию В, и сейчас просто доигрывает сезон. Для «Сампдории» эта встреча также не имеет особой турнирной важности. Разве что, команда может попытаться впервые за долгое время порадовать свой коллектив гостевой победой. Да и классом «дория» куда выше, чем ее соперник. На мой взгляд, генуэзцы способны одолеть на выезде слабый, разбитый и подавленный «Кьево», даже не смотря на то, что для веронцев эта встреча будет последней домашней игрой перед вылетом во второй по значимости дивизион Италии.

 

Прогноз: Победа «Сампдории»

Коэффициент: 1,93

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,