Наполи - Интер: где смотреть матч

В ещё одном центральном матче 37-го тура Серии А сыграют "Наполи" и "Интер". Вторая команда сезона уже давно завоевала серебро, а вот миланцам нельзя терять очки, ведь конкуренты очень близко. Несмотря на отсутствие турнирных задач, неаполитанцы могут знатно попортить нервы конкурентам.

В 21:30 смотрите видеотрансляцию на "Евро-Футбол.ру". Текстовый репортаж на LiveResult.ru.

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Наполи» уже не потеряет вторую строчку, поэтому иногда позволяет себе расслабиться, чем часто пользуются соперники. Тем не менее, в последних поединках «партенопейцы» взяли себя в руки и добыли девять очков и наверняка рассчитывают продлить эту удачную серию.
 
«Интер» находится в куда более сложной ситуации – пока «нерадзурри» еще не гарантировали себе места в первой четверке и очки им нужны, как воздух, поэтому сегодня гости явно будут делать ставку только на победу. Обе команды имеют качественных исполнителей в атаке, играют в последнее время результативно, поэтому есть смысл и сегодня рассчитывать на обилие голов.
 
По нашему мнению, голы в матче будут. Мы предлагаем комбинированный прогноз - обе забьют и тотал больше (2.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.98
 
Второй нашей ставкой будет победа «Интера» или ничья. Такое пари можно разместить за 1.60.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем