Наполи - Интер: где смотреть матч

В ещё одном центральном матче 37-го тура Серии А сыграют "Наполи" и "Интер". Вторая команда сезона уже давно завоевала серебро, а вот миланцам нельзя терять очки, ведь конкуренты очень близко. Несмотря на отсутствие турнирных задач, неаполитанцы могут знатно попортить нервы конкурентам.

В 21:30 смотрите видеотрансляцию на "Евро-Футбол.ру". Текстовый репортаж на LiveResult.ru.

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Наполи» уже не потеряет вторую строчку, поэтому иногда позволяет себе расслабиться, чем часто пользуются соперники. Тем не менее, в последних поединках «партенопейцы» взяли себя в руки и добыли девять очков и наверняка рассчитывают продлить эту удачную серию.
 
«Интер» находится в куда более сложной ситуации – пока «нерадзурри» еще не гарантировали себе места в первой четверке и очки им нужны, как воздух, поэтому сегодня гости явно будут делать ставку только на победу. Обе команды имеют качественных исполнителей в атаке, играют в последнее время результативно, поэтому есть смысл и сегодня рассчитывать на обилие голов.
 
По нашему мнению, голы в матче будут. Мы предлагаем комбинированный прогноз - обе забьют и тотал больше (2.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.98
 
Второй нашей ставкой будет победа «Интера» или ничья. Такое пари можно разместить за 1.60.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем