Болельщики "Ромы" бастуют из-за ситуации с де Росси

Болельщики "Ромы" опубликовали заявление, связанное с ветераном Даниэле де Росси.

"Даниэле де Росси стал последним в длинной череде неясного поведения по отношению к тем, кто любит цвета "Ромы".  Мы не можем стоять в стороне, когда отменяют наши ценности, наше определение. С нас хватит! Завтра романисты выйдут на улицы. Забастовка состоится завтра, в пятницу, 17-го мая, на площади Гульельмо Маркони в 15:00, напротив административного штаба "Ромы". 

Это приглашение для любого, кто чувствует себя преданным в душе, для любого, кто считает правильным показать свое разочарование, также как считают ребята из "Курва Суд", потому что "Рома" – это общее благо, но, прежде всего, "Рома" – это мы. По этой причине мы просим об уважении, и поэтому вы не должны пропустить это событие.  "Рома" принадлежит нам!" - гласит заявление "Курва Суд".

Напомним, что руководство "Ромы" не смогло договориться о новом контракте с Даниэле де Росси.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2019 в 22:52

Видимо, совсем мало предложили, раз даже ветеран отказал... Действительно глупая политика клуба... И не видно, чтобы прямо очередь молодых футболистов была на его место... Хотя менять мнение из-за фанатов они конечно не будут, забьют... Если попадут в ЛЧ, фанатов это должно успокоить...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем