Аллегри: "Учусь у Роналду"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри описал нападающего команды Криштиану Роналду.

- С точки зрения менталитета он сильнее, чем кто-либо другой. Каждый день он находит себе цели для достижения.

Игроку, который к 34 годам выиграл всё, что есть у Роналду, будет тяжело себя мотивировать. Но в этом плане он до сих пор голоден.

Все мы учимся у Криштиану, в том числе, и я, ведь не каждый день можешь работать с лучшим игроком мира, - цитирует тренера Football Italia.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2019 в 07:25

Да не должны все в команде тянуться к Роналду, пусть он тянется, футбол-командная игра. А насчет партнёров, пусть португал радуется, ибо будь партнеры послабее , Роналду не забил бы ни одного гола в сезоне)

15 Мая 2019 в 09:14

Иди к гномику на ветку!!!

15 Мая 2019 в 18:04

Зависть. Иначе не сказать. Человек тащит на себе клуб и забивает все голы команды в плей-офф. Ты же продолжаешь заниматься отрицанием. Роналду впервые зашёл не так далеко, потому что партнёры просто не соответствовали ему по уровню. И сыгранности такой как в Реале нет. Посему им бы равняться на 5-кратного обладателя Золотого мяча, а не ему к ним стремиться...

15 Мая 2019 в 22:54

Причем тут зависть? Кому завидовать, этому гомосеку што ле? Ты вроде бы похож на адекватного чела, но твоя слепая любовь к гламурной девочке все портит) Что ты все время защищаешь этого гнилого эгоиста? Он не заслуживает такого адвоката как ты) Квальярелла и тот больше забил , у которого партнеры намного хуже, чем у Кристины. Аот эо я понимаю мастер. А фаперам

гламурной все мало, может, ему сборную мира собрать в Ювентусе, а то он, бедненький не может играть с футболистами уровня Юве))

14 Мая 2019 в 07:45

Во многом прав... Может, и не лучший прямо сейчас, потому что Юве в плей-офф не протолкнул... Но там и другие игроки Ювентуса не играли. Он забил все голы Ювентуса в плей-офф. Ответственность точно не на нём! Посему и тренер, и команде нужно тянуться за ним, да! А ему нужны солидные партнёры и, если их нет в клубе, их нужно докупить... Хотя чемпионства, конечно, хороший стимул, но его же не для этого брали в Юве, так же? Пока Роналду не слишком стар, пара попыток в ЛЧ у Ювентуса есть!

14 Мая 2019 в 07:23

Не могу представить, чтобы Анчелотти, Зидан, Фергюсон такое могли бы сказать. Все же есть что-то отталкивающее и неприятное у этого Аллегри.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем