"Болонья" - "Парма": прогноз на матч Серии А

В рамках очередного поединка 36-го тура чемпионата Италии по футболу в очной схватке сойдутся футболисты «Болоньи» и «Пармы». Euro-Football.Ru оценивает шансы команд на победу в этом поединке.

«Болонья»

«Болонья» проводит очень неплохой отрезок в чемпионате Италии. А ведь еще недавно команда считалась главным аутсайдером чемпионата и пребывала в зоне вылета, но сейчас, благодаря последним результатам, смогла оттуда выбраться. Всего лишь одно поражение клуб потерпел в пяти последних играх. Однако оно вполне перекрылось тремя победами и одной ничьей. Выиграны были встречи у «Эмполи», «Сассуоло» и «Кьево». Болонцам откровенно повезло с календарем, ведь команде выпали слабые противники в концовке чемпионата, благодаря чему клуб практически сумел сохранить прописку в чемпионате Италии.

«Парма»

А «Парма», в свою очередь, имеет серию из пяти ничьих подряд, ведь клуб просто расслабился, так как понял, что ему не суждено вылететь. «Черно-белая» команда располагается на 14-м месте и имеет в своем активе 38 баллов, что на шесть баллов больше, чем у команды, располагающейся в зоне вылета, так что с вероятностью в 80% команда не вылетит в Серию Б. Клуб уже просто доигрывает сезон и с уверенностью смотрит в будущее. В последнем матче пармезанцы встречались в рамках чемпионата Италии с «Сампдорией» и по ходу встречи уступали оппоненту с результатом 1:3, однако им удалось отправить в ворота противника два гола и отыграться – 3:3.

Прогноз

По всем нынешним показателям «Болонья» является более сильной командой, и последние матчи она провела достаточно сильно. И по предыдущим очным встречам клуб был явно на высоте. Особенно успешно команда выступает в домашних встреча, а потому нет никаких сомнений, что в очередной встрече сезона клуб наберет три очка и оградит себя на все 100% от зоны вылета.

 

Прогноз на матч: Победа «Болонья»

Коэффициент: 1,9

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,