СПАЛ - "Наполи": прогноз на матч Серии А

Очередная встреча 36-го тура чемпионата Италии будет ознаменована баталией между СПАЛом и "Наполи". Euro-Football.Ru в лучших  традициях представляет прогноз на эту встречу.
 

СПАЛ

 
К концу чемпионата СПАЛ набрал прекрасную форму, благодаря чему еще задолго до окончания чемпионата Италии обеспечил себе прописку в высшем итальянском дивизионе. Команда уже на протяжении 4-х матчей не проигрывает, причем смогла набрать за это время 10 очков. Три победы были добыты в противостояниях с такими конкурентами, как "Кьево", "Эмполи" и "Ювентус". И, если победы над обитателями зоны вылета не выглядят ничем сверхъестественным, то успех во встрече с чемпионом Италии не поддается никакой логике. Стоит также отметить, что за две последние встречи СПАЛ отправил в ворота своих соперников 8 мячей, а это для команды, фигурирующей по ходе сезона на грани вылета - отличны показатель. Требует особого внимания и результат во встрече с "Ювентусом", где хозяева встречи смогли победить "старую синьору" со счетом 2:1, пропустив мяч в свои ворота первыми.
 

"Наполи"

 
Что же касается неаполитанского коллектива, то ему удалось забронировать за собой 2-е место уже довольно давно, потому как преследователи коллектива Карло Анчелотти допускали одну осечку за другой, позволив игрокам "адзурри" обеспечить себе шикарный отрыв. Даже если "Наполи" проиграет все встречи, которые команде осталось провести в рамках чемпионата Италии (во что практически не верится), команда ниже третьей строчки уже не упадет. Стоит также отметить, что партенопейцы давно потеряли мотивацию в чемпионате Италии, ведь команде снова не удалась погоня за туринским "Ювентусом". По этой причине "лазурные" довольно рано расслабились и позволили себе подойти к финишному створу в расхлябанном состоянии. В пяти последних встречах команда одержала три победы и позволила "Ювентусу" оформить досрочное чемпионство. Сильнее всего по амбициям команды ударило поражение от "Аталанты", ведь по ходу встречи неаполитанцы вели, однако во втором тайме пропустили два гола и уступили "богине", которая, благодаря серии успехов, торжественно ворвалась в зону ТОП-4, откуда никуда деваться не собирается.
 

Прогноз

 
В грядущей встрече так и хочется дать прогноз в пользу "Наполи", но, видя, как играет СПАЛ в последних турах, эта охота отпадает. А потому предлагаю вам сыграть на статистику. В поединках между этими командами, как правило, подается порядка 10-ка угловых. Нет никаких сомнений в том, что и на этот раз команды порадуют нас огромным количеством корнеров и с легкостью пробьют заряженный в свой адрес тотал.
 
Прогноз на матч: Тотал больше 10,5 угловых
Коэффициент: 1,9
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,