"Фрозиноне" - "Удинезе": "фриульцы" готовы набрать три очка

Пожалуй, одним из наиболее интригующих противостояний 36-го тура чемпионата Италии станет встреча между "Фрозиноне" и "Удинезе". Обе команды, мягко говоря, пребывают не в лучшей своей форме и находятся в нижней четверке в турнирной таблице. Прогнозы на эту игру предлагает портал Euro-Football.Ru.
 

"Фрозиноне"

 
"Фрозиноне" - это клуб, который уже вылетел из чемпионата Италии и следующий свой сезон проведет в турнире рангом ниже. Клуб имеет на десять очков меньше, чем идущий на спасительно 17-й строчке "Удинезе", а это значит, что даже в случае набора 9 очков в 3-х оставшихся матчах команда лишь обозначит борьбу за выживание, но в высшем дивизионе свое место не сохранит. В четырех встречах подряд команда не может победить, хотя нельзя сказать, что и до этого она радовала своих болельщиков успешными результатами. Победы были одержаны только в пяти встречах, что означало лишь то, что команда выигрывала одну встречу за семь туров. В четырех последних встречах и вовсе случилось три поражения - от "Кальяри", "Наполи" и "Интера", а на общем фоне выделялась только ничья с поставщиком очков - "Сассуоло". И, если поражения от "Интера" и "Наполи" были более и менее предсказуемы, то болельщики совсем не ожидали никчемной игры в домашнем противостоянии с "Кальяри". Получается, что "Фрозиноне" задолго до окончания сезона бросил играть и просто опустил руки, молча смирившись со своей участью.
 

"Удинезе"

 
А вот однозначно списать со счетом "Удинезе" мы не можем. Команда идет на 17-й строчке в чемпионате Италии и хватается за каждую возможность набрать очки, чтобы не оказаться в зоне вылета. На протяжении всего сезона "зебры" играют крайне нестабильно и практически на протяжении всего сезона располагаются где-то неподалеку от зоны вылета, периодически в нее опускаясь. Но сейчас команда моет оторваться от "Эмполи", но только в том случае, если наберет с возможным братом по несчастью три турнирных балла. Встреча с немотивированным "Фрозиноне" здесь очень кстати для команды. В настоящее время игра "зебр" не вызывает положительных эмоций, и два очка в трех последних матчах - прекрасное тому подтверждение. Отступать клубу уже некуда, ведь очередная осечка может слишком дорого стоить для "фриульцев".
 

Прогноз

 
Фаворитом в предстоящем противостоянии, безусловно, будут футболисты "Удинезе". Во-первых, клуб наиболее мотивирован, а, во-вторых, он немного сильнее своего соперника. "Фрозиноне" на протяжении всего сезон был аутсайдером, тогда как "фриульцы" временами все же отдалялись от зоны вылета. 
 
Прогноз на матч: Победа "Удинезе"
Коэффициент: 1,81
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,