"Торино" - "Сассуоло": прогноз на матч Серии А

36-й тур Серии А будет ознаменован огромным количеством интересных вывесок, одной из которых, безусловно, будет встрече между "Торино" и "Сассуоло" в Турине. Портал Euro-Football.Ru представляет вам прогноз на эту встречу.
 

"Торино"

 
Туринский коллектив в нынешнем сезоне проводит один из лучших чемпионатов в итальянской Серии А. По крайней мере, за последние 10 лет. Команда занимает седьмое место в турнирной таблице и лишь на два пункта уступает оппоненту, располагающемуся на строчку выше, а именно - итальянской "Роме". Стоит также выделить, что "скуадра граната" не проигрывает уже на протяжении пяти встреч, что лишний раз доказывает о серьезности намерений клуба в чемпионате Италии. Среди общего количества встреч, правда, всего две победы, но 9 очков, набранных в условиях жесткого календаря и невероятной конкуренции считается весьма неплохим результатом. Тем более, что победные результаты зафиксированы в матчах с такими командами, как "Дженоа" и "Милан", Причем в этих домашних играх "быки" не пропустили ни одного гола. Очевидно, что команда работает над собой и, в частности, старается избежать банальных ошибок в обороне, что приводит к закрытой игре и, как правило, не пробитию стандартного тотала.
 

"Сассуоло"

 
Что же касается коллектива гостей, то в концовке сезона они, откровенно говоря, сдулись. Клуб смог выиграть только однажды в пяти последних встречах, тогда как в остальных играх расписал ничейные исходы. Команда поделила очки с "Удинезе", "Пармой", "Лацио" и "Фрозиноне", хотя с доброй половиной команд вполне могла одерживать победу. По забитым голам "нероверди" превосходят все коллективы, которые находятся позади гостевой команды в турнирной таблице, но, при этом, и пропускают "черно-зеленые" немало, имея на данный момент отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.
 

Прогноз

 
В предстоящем поединке "Торино" сделает все, чтобы одержать победу, потому как от результата это встречи будет зависеть ее участие в зоне еврокубков. А вот для "Сассуоло" этот поединок может не значить ничего. Команда от матча к матчу подходит в расслабленном состоянии. Также нужно отметить, что туринцы оказались намного сильнее своих оппонентов по дистанции, а потому на своем поле наверняка должны победить "черно-зеленых".
 
Прогноз на матч: Победа "Торино" с форой (-1)
Коэффициент: 1,92
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,