"Фиорентина" - "Милан": "фиалки" продлят свою безвыигрышную серию

"Милан" в рамках первого круга чемпионата Италии проиграл "Фиорентине" на своем поле. И ввиду того, что нынче "скуадра виола" находится не в лучшей своей форме, "россонери" могут взять реванш у своего соперника. Euro-Football.Ru предлагает прогноз на эту игру.
 

«Фиорентина»

 
"Скуадра виола" не смогла в этом сезоне оправдать прогнозы болельщиков и осталась без еврокубков. Несмотря на мощный в целом состав и определенные успехи в первом круге, "фиалки" во второй половине сезоне провалились, за что должности лишился Стефано Пиоли. Под руководством Монтеллы команда провела уже пять встреч, но ни в одном из них клуб не смог добыть ни одной победы, набрав лишь одно очко. Таким образом, "Фиора" опустилась на 13-е место в таблице и сейчас на восемь баллов отрывается от зоны вылета. В последнем туре "скуадра виола" уступила "Эмполи" со счетом 0:1, продлив серию без побед до 11-ти матчей. Дисквалифицированным на игру остается Верету. А по причине травмы пропустить встречу может Песселья.
 

«Милан»

 
"Россонери" продолжают вести борьбу за Лигу чемпионов, но неудачи на финише сезона не позволяют "Милану" всерьез рассчитывать на четвертую позицию. В данный момент коллектив Гаттузо находится на пятом месте с 59-ю очками, отставая от четвертой "Аталанты" на три балла, однако сзади есть еще "Рома", у которой также 59 очков. В последнем туре "Милан" ценой неимоверных усилий сумел добыть три очка в поединке с "Болоньей". Победа прервала серию команды из двух матчей без побед и оставила ее в погоне за место в Лиге чемпионов. Дисквалифицированным на эту игру остается Пакета. Проблемы со здоровьем имеют Бонавентура, Калабриа, Кальдара, Билья и Чалханоглу.
 

Статистика

 
- Ни в одном из 13-ти последних матче "Фиора" не выигрывала, потерпев 7 поражений и добыв ничьих;
- В трех последних встречах "Фиорентина" не забивала;
- Только в одном из четырех матчей чемпионата "Милан" в последнее время проиграл.
 

Прогноз

 
"Милан" уже не имеет права на ошибку. Однозначно "россонери" будут делать ставку на победу. Как показала последняя встреча, характер у "красно-черных" имеется. "Фиорентина" же сейчас пребывает в явном кризисе и уже не имеет мотивации. Нас ждет успех "россонери" на выезде.
 
Прогноз на матч:Победа "Милана" с форой (0)
Коэффициент: 1,81
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,