"Кальяри" - "Лацио": хозяева отберут очки у римлян

"Кальяри" на своем поле в очередном туре чемпионата Италии примет римский "Лацио". Прогноз на этот поединок предлагает портал Euro-Football.Ru.
 

«Кальяри»

 
"Кальяри" в полной мере удалось оправдать прогнозы своих фанатов в нынешнем сезоне. Команда Роландо Марана пребывает на 12-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 40 турнирных баллов. Клуб хозяев практически обеспечил себе преимущество в восемь баллов над зоной вылета. Однако, в последних встречах сардинийцы не впечатляют своими результатами. Сначала они уступили с результатом 0:3 "Роме", а в прошлом туре проиграли "Наполи" (1:2), пропустив гол в концовке встречи с пенальти. Дисквалифицирован на эту встречу у хозяев поля Ионицэ. Проблемы со здоровьем есть у Фараго и Кастро.
 

«Лацио»

 
"Лацио" уже выпал из борьбы за зону Лиги чемпионов. Команда Симоне Индзаги располагает на данный момент 55 баллами. Он отстает от идущей на четвертой строчке "Аталанты" на семь очков. Именно "богине" в прошлые выходные и уступили "орлы" со счетом 1:3. Команда фактически окончательно распрощалась с надеждами на первую четверку. Теперь у "Лацио" остается финал Кубка Италии, в котором команда попытается добыть в свой актив путевку в Лигу Европы. По причине травм не примут участие в поединке Лукаку, Милинкович-Савич и Бериша.
 

Статистика

 
- В двух последних встречах "Кальяри" на своем поле не проигрывал "Лацио", расписав два мирных исхода;
- В 6-ти последних домашних встречах "Кальяри" удалось добыть 5 побед, проиграв только туринскому "Ювентусу";
- В трех последних матчах на выезде "Лацио" дважды проиграл.
 

Прогноз

 
"Кальяри" в родных стенах выступает весьма мощно. Пять побед в шести встречах в родных стенах прекрасно об этом свидетельствуют. "Лацио" уже окончательно утратил мотивацию и имеет лишь теоретические шансы попасть в еврокубки через чемпионат. С таким соперником хозяева вполне могут справиться.
 
Прогноз на матч: "Кальяри" не проиграет (1X)
Коэффициент: 1,82
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,