Гаттузо: "Любой может оскорбить меня на боковой линии, но оставшись с глазу на глаз, всё будет по-другому"

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо после победы над "Болоньей" (2:1) прокомментировал инцидент с Тьемуа Бакайоко.

"То, что произошло - это наше дело. Я позвал Бакайоко на разминку, но он долго не появлялся, поэтому я пригласил Хосе Маури. Я ждал 7 или 8 минут, а он даже не надел наколенники.

Игроки могут говорить мне всё, что угодно. Главное, что им не хватает уважения к своим одноклубникам. В конце сезона мы словно в школьном дневнике увидим, кто вёл себя хорошо,а кто плохо. Любой может оскорбить меня на боковой линии, но оставшись с глазу на глаз, всё будет по-другому", - цитирует Гаттузо Football Italia.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2019 в 17:54

Гаттузо мужик, и правильные вещи говорит. всегда с большим уважением к нему относился и отношусь. мне нравится в целом его футбол, я бы дал ему еще сезон поработать, позволив укрепить состав по-человечески... а с Бакайоко... ну это обычно чмо, неуважающее ни тренера, ни одноклубников, ни легендарные цвета, которые типа "защищиает" он...

07 Мая 2019 в 07:02

Совсем распустились игроки что по отношению к тренерам что по отношению к судьям. Зная нрав Гаттузо можно предложить что он ему фэйс немного поправит в раздевалке)

07 Мая 2019 в 09:11

Гаттузо конечно из правильных мужей, в свое время держал серию А. но с этим бабуином тяжко будет по разам))) если только пером по горловине)))))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем