"Дженоа" - "Рома": продлят ли "волки" беспроигрышную серию

Вот уже девять матчей подряд «Дженоа» никак не удается обыграть столичную «Рому». Но в состоянии ли «грифоны» положить конец своим неудачам? Читайте об этом в традиционном прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Дженоа»

Генуэский коллектив весьма неплохо смотрелся в первой половине сезона, но во втором круге дела команды пошли на ладан. От идущего в зоне вылета «Эмполи» команду Пранделли отделяет отрыв в шесть очков, который, впрочем, отчасти можно считать гарантией прописки. В последнем туре «Дженоа» сыграл вничью со СПАЛом (1:1), продлив свою серию без побед до шести матчей. Травмированными к этой игре в составе хозяев подходят Стефано Стураро, Оскар Хильемарк и Лука Маццителли.

«Рома»

Римский коллектив не оправдывает пока прогнозов болельщиков и находится вне зоны Лиги чемпионов. Однако «волки» имеют все шансы туда попасть, ведь от идущей на четвертой строчке «Аталанты» отстают всего на один балл. В прошлом туре коллектив Клаудио Раньери сумел без труда одолеть «Кальяри» (3:0) на своем поле, продлив серию без поражений до пяти матчей. Травмированными в команде по-прежнему остаются Де Росси, Карсдорп и Сантон. Рискует также пропустить игру Эдин Джеко.

Прогноз

«Рома» в усиленном режиме продолжает борьбу за четвертое место, а потому в оставшемся матче «волки» будут обязаны делать ставку только на победу. «Дженоа» является весьма непростым соперником для любой команды, но римский коллектив знает, как справиться с обороной генуэзцев. Недаром гости имеют шикарную беспроигрышную серию в поединках с «грифонами».

 

Прогноз: Победа «Ромы»

Коэффициент: 2,02

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,