"Парма" - "Сампдория": беспроигрышный вариант для "крестоносцев"

Парма в рамках очередного поединка Серии А встретится на своем поле с генуэйской «Сампдорией». Команды уже решили все свои задачи на сезон, а потому спокойно подойдут к очной встрече и попытаются порадовать нас интересным сюжетом. Прогноз на эту встречу подготовил портал Euro-Football.Ru.

«Парма»

Пармезанцы в нынешнем сезоне смотрятся весьма достойно, однако во втором круге коллектива Роберто Д’Аверса немного сдал. В результате плохого отрезка чемпионата команда опустилась во вторую часть турнирной таблицы. Сейчас «крестоносцы» располагаются на 15-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 37 набранных баллов, опережая идущий в зоне вылета «Эмполи» на восемь очков. В последнем туре «Парма» сыграла вничью 1:1 с «Кьево», не сумев победить в 7-м матче подряд. Не сыграет за хозяев в этом поединке Альберто Грасси. Есть также определенные вопросы по готовности Бьябьяни и Инглезе.

«Сампдория»

Генуэзская команда не оправдала прогнозы болельщиков, которые верили, что клуб сможет пробиться хотя бы в Лигу Европы. Коллектив Марко Джампаоло имеет в своем активе нынче 48 очков, с которыми располагается на девятой строчке в «табели о рангах». От шестого «Торино» «Дория» отстает уже на девять баллов, которые, учитывая сколько туров осталось играть до конца чемпионата, отыграть уже не получится. Команда просто в свое удовольствие доигрывает сезон и особо не воюет за результаты. Дисквалифицированными в составе гостей на эту игру подходят Гастон Рамирес и Лоренцо Тонелли. По причине травмы пропустит встречу Якопо Сала.

Прогноз

«Парма» не лучшим образом выступает во втором круге чемпионата Италии, однако набранных в первой части сезона очков пока хватает для того, чтобы чувствовать себя на общем фоне довольно комфортно. Не похоже на то, что генуэзцы настроены взять три очка в поединке с непростым соперником. Нас ждет упорная борьба в матче, где победа, скорее всего, не достанется никому.

 

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,4

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,